Скандальная российская певица Оля Бузова поздравила своих подписчиков с самым романтичным днем в году, сопроводив текс пикантным снимком, передает replyua.net.

Так, знаменитость позирует в зимней шапке с мехом, теплых перчатках и купальнике на фоне снега. Знаменитость также сообщила, что верит в то, что однажды встретит своего мужчину и ее День Влюбленных будет самым долгожданным праздником.

"Моя вера в любовь, бескорыстную, честную, светлую и искреннюю, несмотря ни на что, не угасает. Я обязательно буду счастливой по-женски. Настанет тот день, когда я этот праздник буду отмечать вдвоём со своим любимым мужчиной. Появится тот, который преодолеет все мои страхи и тараканы, окутает меня любовью, и которому смогу полностью довериться я", - написала Бузова.

В то же время девушка отметила, что пока ее сердце свободно, а всю свою любовь она дарит своим фанатам.

"А пока, я всю свою любовь дарю вам, и хочу поздравить всех с Праздником - цените друг друга здесь и сейчас, не ждите 14 февраля, что побаловать друг друга, влюбляетесь, наслаждайтесь каждой минутой жизни, не бойтесь осуждений, и любите всем сердцем", - пожелала своим поклонникам Ольга.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ольга Бузова
Ольга Бузова

В комментариях поддержали знаменитость, а также в очередной раз подняли тему ее одиночества.

"Все одна и одна", "ты обязательно встретишь своего человека", "Бескорыстная, светлая, чистая, искренняя,где Бузова, а где это всё? Это же несовместимо".

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ранее мы писали, что скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует в окружении цветов и подарков после концерта.

Напомним, Бузова на Мальдивах повторяет подвиги Волочковой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Бузова показала загорелые булочки на горнолыжном курорте.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова украла главную фишку Волочковой, и это не шпагат.