Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует в откровенном пляжном образе.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте Бузовой, она позирует в раздельном купальнике черного цвета с принтом в виде ананасов на груди. Волосы Ольги распущены и растрепаны, а на глазах небольшие очки. При этом артистка явно дурачится, кривляется и позирует в забавных неестественных позах. В подписи к фото Ольга Бузова заявила, что хочет проверить, какие фотографии больше нравятся поклонникам – постановочные или живые.

"Листайте. Вы знаете, как я сильно люблю красоту. Во всем. В поступках, в душе, людях, местах, и конечно, в фотографиях. И пока я выбираю красивую фотографию для вас, очень многое остаётся за кадром. Ловите лайф. Интересно, сколько эти секси кадры наберут лайков. Если больше, чем статичные и красивые, то больше не буду париться", - написала Ольга Бузова в подписи к фотографии.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники не сдержались и принялись бурно обсуждать новую публикацию на странице Оли. Многим, надо сказать, такие живые фотографии артистки, но некоторые все-равно заметили фотошоп. А другие обсуждают фигуру и грудь певицы.

"Такая настоящая, супер", "И вот эти фото набрали больше лайков, чем предыдущие. Будь собой, Оля, ты бомба", "Нравится вторая фотка. Ты на ней такая живая", "И тут фотошоп на лице, это не лайф", "Вы тут совсем другая. Естественная, веселая. Даже не сразу узнала", "Эти фото намного лучше и живее", "Живые фото лучше, чем, когда ты позируешь", "Бедненькая, очень худая", "Сисек не хватает! А так норм", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Бузова на Мальдивах повторяет подвиги Волочковой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что помолодевшая Бузова снялась в рекламе шампуня.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.