Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля показала рекламное видео, в котором она снялась.

"Чтобы добиться того, о чем мечтаешь, нужно верить в себя. Тем более, когда вокруг так много критики. Каким бы потрясающим ни был твой образ, весь блеск померкнет, если не поддерживать его своим внутренним сиянием и уверенностью. Поэтому мне очень близка философия Head&Shoulders, выстроенная вокруг уверенности в себе", - написала Оля в подписи к видео.

Поклонники отметили, что на этом видео Ольга Бузова выглядит очень молодо, а такой легкий естественный макияж ей очень идет. Многие также обратили внимание на ее прическу в этом видео. Одним словом, фанаты в восторге от этого видео.

Ранее сообщалось, что Бузова поехала покорять Рим. На снимке Бузова предстала перед поклонниками в нежно-голубом платье, из-под разреза которого выглядывают то ли трусы, то ли шорты белого цвета. Оля не смотрит в кадр – ее взор обращен куда-то вдаль, а на лице сияет улыбка. На заднем фоне виднеется красивая архитектура итальянской столицы.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Фото Бузова подписала лаконично: "Рим. И счастливая я". Уже традиционно подписчики звезды разделились на два лагеря. Одним новое фото в аккаунте Оли понравилось, вторые считают ее образ нелепым. Тем не менее, меньше чем за сутки публикация собрала более 300 тысяч лайков.

"Красотка, я обожаю и люблю тебя, твои песни просто супер!", "Это моя любимая причёска на Оле", "Какая же ты красивая", "Почему она считает, что эти чёрные волосы, длинный хвост, который ее старит, это красиво?", "Мда. У них Кардашьян, у нас – Бузова", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Бузова хотела притвориться ангелом, но жест демона ее выдал.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что от Бузовой сбежал жених, прихватив 2 миллиона.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова шокировала результатами пластической хирургии.