Прически, как у Кендалл Дженнер, Эмили Ратаковски, Дженнифер Лопес – это реально и их легко можно повторить за 15 минут. Об этом сообщает Clutch.

Если вы собираетесь на свидание, романтическую встречу, прогулку или просто хотите выглядеть нежно и привлекательно, тогда эти прически для вас. Предлагаем укладки, которые подойдут девушкам с разной длиной волос.

№1 Эмили Ратаковски

Чтобы сделать укладку, как у Эмили Ратаковски необходимо собрать волосы на макушке в хвост и закрутить его вокруг основания, сформировав небрежный пучок. Как вы уже знаете небрежность сейчас в моде, поэтому не стоит переживать, если какая то прядка вдруг выпала и получилось не так аккуратно, как хотелось.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

№2 Кендалл Дженнер

Чтобы повторить укладку самой высокооплачиваемой модели 2018 года вам необходимо воспользоваться утюжком. Вытянув волосы с его помощью, для того чтобы пряди были идеально ровными и имели глянцевый блеск воспользуйтесь спреем, который можно приобрести в любом специализированном магазине.

№3 Блейк Лайвли

Тем у кого длинные волосы, как Блейк Лайвли, советуем позаботиться об укладке с вечера. На это уйдет не более 15 минут. В ночь вымойте волосы шампунем для объема, отожмите их полотенцем, нанесите фекстурирующий спрей и заплети в несколько одинаковых косичек, чуть отступив от корней. Утром вам останется лишь расплести их и взбить волосы руками и зафиксировать легким лаком. Запомните, чем небрежнее все будет смотреться, тем лучше.

№4 Оливия Калпо

Если ваши волосы средней длины, как у Оливии Кальпо, то нет ничего проще, чем накрутить локоны на плойку крупного диаметра. Сделайте боковой пробор и с одной стороны заколите их крупной заколкой со стразами. В далеких 90-х этот прием был в тренде и сейчас он снова начинает набирать обороты.

№5 Дженнифер Лопес

Если у вас длинные волосы, то соберите их в высокий тугой хвост на макушке, как это часто делает Дженнифер Лопес, а затем по всей длине накрутите на конус среднего диаметра, чтобы получилась легкая волна. Самая главная особенность этой укладки в том, что она одинаково хорошо смотреться на чистых волосах, и на второй день после мытья.

Напомним, для красивых волос без секущихся кончиков и для возвращения сияния волосам косметологи разработали новую косметическую процедуру – ботокс для волос.

Как сообщал портал "Знай.ua", Дженнер решила поделиться с фанатами фотографией с празднования Дня святого Валентина, который она, как видно, провела с отцом своего ребенка.

Также "Знай.ua" писал, 22-летняя Летития Ky (Laetitia Ky) использует свои волосы, как стройматериал для скульптур. За творчеством Кай следят более 160 тысяч подписчиков в Instagram.