23 февраля может стать последним днем в истории человечества. В этом уверены ученые, расшифровавшие инопланетный сигнал из космоса. Угрозу ожидают от смертоносной планеты Нибиру, которая и не думает оставить нас в покое, передает "Диалог.UA".

Группе ученых из Международной федерации по изучению паранормальных явлений и уфологам удалось расшифровать древний манускрипт, найденный в одной из гробниц в пирамиде Хеопса.

Эксперты были обескуражены, когда прочитали перевод реликвии. В тексте говорилось о том, что в конце февраля 2019 года к орбите Земли подлетит Нибиру. После этого планета-убийца начнет войну с человеческой расой.

Что самое странное, недавно британские астрологи получили и дешифровали сигнал, поступивший из космоса.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Атака, уничтожение, 0,2 световых года", - гласила одна из частей текста.

Сопоставив все данные, ученые пришли к выводу, что Нибиру уже на подходе и человечеству вскоре следует готовиться к вторжению планеты-убийцы.

Эксперты в области паранормальных явлений даже смогли понять, зачем Нибиру и ее ануннакам наша планета. Все из-за колоссальных залежей золота и палладия. Ведь, помимо использования их в ювелирных изделиях, эти металлы широко применяются в электроаппаратуре и прочих устройствах.

Ученые отмечают, что о приближении Нибиру знают все главы крупных мировых корпораций, поэтому уже начали готовиться ко дню Х.

"Во многих государствах армии расконсервируют инновационное оружие, разработки и испытания которого были отложены. США уже проверяют работоспособность своих лазерных установок, которые были разработаны еще 2 года назад". признались ученые

Эксперты подчеркнули, что если все прогнозы окажутся правдивыми, то 23 февраля на Земле начнется самая настоящая бойня, результат которой – смерть Земли.

Ранее сообщалось, что смертельная Нибиру спровоцировала сдвиг тектонических плит: все живое утонет в лаве.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал: уфологи обнаружили в Антарктиде 70-метровый НЛО. Объект может быть инопланетной тарелкой

Читайте также: Земля может стать жертвой черной дыры, выбраться не удастся ничему живому. Если планета попадет под влияние гамма-излучений, произойдут необратимые разрушения