Ученые получили необычную видеозапись из МКС несколько дней назад. На видео, которое вскоре появилось в интернете, виден таинственный объект.

Кадры стали причиной очередной волны домыслов и теорий относительно того, что угроза со стороны загадочной планеты Нибиру является реальной. Конспирологи заявляют, что планета-убийца несется на Землю и конец света наступит совсем скоро.

Так, на этот раз специалисты уверяют, что Нибиру столкнется с Зеслей уже в начале февраля.

Слухи о Нибиру попыталась объяснить группа международных ученых. В статье журнала "Astronomical Journal" было отмечено, что в космосе имеются орбиты, которые способны притягивать внушительные скопления космического мусора. Некоторые образования могли быть ошибочно восприняты за Нибиру.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Уфологи заметили возле Международной космической станции порядка десяти кораблей, которые могут являться разведчиками с планеты Нибиру.

Так, специалисты-уфологи полагают, что гости с Нибиру пытались установить некий контакт с людьми, но официальные источники решили об этом не распространяться. Предполагается, что представители инопланетян сознательно следили за МКС и Землей, чтобы собрать как можно больше данных о нас. Для таких "рандеву" пришельцы специально путешествуют группами.

Напомним, Ангел спасет Землю от Нибиру: пророческий символ появился в небе. Конспирологи объяснили необычное явление.

Как сообщал Знай. ua, конец света наступит уже завтра: Землю разнесет смертоносный астероид. Ученые предсказывают гибель человечества.

Также Знай. ua писал, что планета-убийца Нибиру несется к нам, уцелеет только одна страна. Известный конспиролог озвучил свой приговор Земле.