Эротический гороскоп на 18 февраля ОВЕН

В этот день незнакомец попытается вас соблазнить, задавая глупые вопросы "как пройти в библиотеку?", "который час?". Не прогоняйте его так быстро. Да, он не умеет знакомиться, зато намерения очевидны.

Эротический гороскоп на 18 февраля ТЕЛЕЦ

18 февраля ваше сексуальное желание не воплотится в жизнь. Дело в том, что претенденты на секс с вами, как сквозь землю провалятся. Лучше всего с утра сразу же выбрать объект на вечер.

Эротический гороскоп на 18 февраля БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ждет день, полон загадок, которые они сами придумывают для окружающих. Чем выше интерес к человеку, тем более изощренными и провокационными оказываются вопросы.

Эротический гороскоп на 18 февраля РАК

В этот день вам стоит поделиться с партнером всеми сомнениями. Даже если он не даст вам доброго совета, зато он поддержит вас своим присутствием и хорошим сексом.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Эротический гороскоп на 18 февраля ЛЕВ

18 февраля астрологи рекомендуют не спешить, ведь у вас получится практически все. Любителям подгонять партнера следует сперва расслабиться в ванне, а потом отправляться в постель.

Эротический гороскоп на 18 февраля ДЕВА

В этот день Девам предстоит приятно и активно провести время в постели. Не забудьте заранее позаботиться о необходимом инвентаре, а также об эротической одежде, в которой будет удобно.

Эротический гороскоп на 18 февраля ВЕСЫ

18 февраля только от вас зависит, насколько бурными и страстными будут ваши любовные игры, а также насколько умелым окажется ваш партнер. Ведь любимого человека выбираете тоже вы.

Эротический гороскоп на 18 февраля СКОРПИОН

В этот день Скорпионам необходимо отвлечься от любовных игр и посвятить время решению важных вопросов. Многие дела могут подождать и до завтра, но тогда во время секса вы не сможете расслабиться.

Эротический гороскоп на 18 февраля СТРЕЛЕЦ

18 февраля Стрельцам будет нужна поддержка партнера во всем. Если мужчина действует решительно, не считаясь с вами, вы решите отказать ему – чтобы потом упрекнуть в грубости.

Эротический гороскоп на 18 февраля КОЗЕРОГ

В этот день вы можете недооценить партнера, а он, в свою очередь, хочет вам продемонстрировать свои сексуальные способности. Так что будьте аккуратнее с похвалами.

Эротический гороскоп на 18 февраля ВОДОЛЕЙ

18 февраля соблазнить партнера вам помогут хорошие шутки. Но остерегайтесь пошлости - можно напугать противоположный пол. Если дело дойдет до постели, то от черного юмора тоже стоит воздержаться.

Эротический гороскоп на 18 февраля РЫБЫ

В этот день очень важно уделить особое внимание не сексу, а тому, что будет после него. Подумайте над темой разговора. Устройте все для того, чтобы максимально продлить удовольствие.