Вы наверняка замечали, что у определенных людей логика – далеко не самая сильная сторона. Однако их никак нельзя назвать глупыми. Они прекрасно ориентируются в жизни, решают трудные задачи, принимают правильные решения, и делают безошибочные выводы, располагая минимальным количеством фактов. Всё дело в их интуиции, а по последним исследованиям астрологов – еще и в знаке Зодиака.

Так называемая «Водная троица» - Рак, Рыбы, Скорпион – обладает потрясающе развитым «шестым чувством». Если они усиливают этот дар всеми доступными способами, то становятся практически экстрасенсами.

Рыбы

Рыбы - знак деликатной душевной организации, отличается мощной мистической интуицией. Они часто действуют по наитию, будто сама судьба направляет их в нужное русло. За счет этой особенности мужчины-Рыбы легко обрастают полезными знакомствами и отличаются удивительным пониманием жизни, хоть и не всегда знают, что с этими знаниями делать. Что до женщин-Рыб, их уровень интуиции превосходит мужской настолько, что окружающие порой начинают подозревать их в ясновидении.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скорпион

Хорошо развита интуиция и у Скорпионов. Но, в отличие от Рыб, их «шестое чувство» - чисто практического толка. «Я просто знаю, и все тут», - вот что часто можно услышать от Скорпиона. Все, что приходит в голову по вдохновению, представители этого знака обращают себе на пользу. Женщина-Скорпион часто уже после первого свидания может сказать, ждет ли ее будущее с этим человеком; она может предсказать чужие слова и поступки. Да и Мужчина-Скорпион вряд ли ошибется при прогнозировании событий. Часто бывает, что Скорпион говорит что-нибудь ради шутки, и вскоре его слова сбываются, так что прислушайтесь к тому, что говорят ваши друзья-Скорпионы.

Рак

Рак, который находится под защитой Луны, в принципе знак необычный, склонный к мистицизму. Представители первого водного знака - эмпаты, которые тонко чувствуют чужую душу вплоть до мельчайших деталей, от чего и являются хорошими собеседниками. Женщины-Раки часто выступают в роли «жилетки» для расстроенных знакомых, потому что могут не только выслушать, но и дать полезный совет, который им пошлет сама Вселенная. Эту особенность легко обернуть и в другую сторону - Рак способен разглядеть глубинные мотивы человека и обнаружить любую фальшь.

Напомним, видит вас насквозь: какие знаки Зодиака хуже рентгена.

Напомним, астрологи поделились точным гороскопу в неделю.

Как сообщал портал "Знай.ua" на Землю несется астероид ужасных габаритов. Также "Знай.ua" писал, названы худшие руководители по знаку Зодиака.