Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Мускулистый кролик и маленький кролик

Мем с изображением двух кроликов, один из которых большой и мускулистый, а второй очень маленький, стал популярен в Twitter. Мем демонстрирует превосходство кого-то или чего-то.

В Канаде все идеально

Мем, в котором Канаде приписываются несуществующие черты, чтобы показать, насколько идеальной является эта страна. Пользователи из России особенно любят шутить про канадский интернет, в котором можно делать все, что нельзя делать в их стране. Мем появился благодаря популярной блогерше, которая переехала в Канаду и стала расписывать, как там хорошо.

Пользователи начали подшучивать над нереалистичными представлениями девушки о жизни в Канаде, выставлявшей эту страну чуть ли не как рай на земле. Ведь на самом деле в каждой стране есть свои недостатки, а такое отношение можно списать на недавний переезд.