Юноша безупречно исполнил песню "Take on me" группы "a-ha". Свое невероятное выступление он посвятил своей матери - известной в Кривом Роге музикантке, руководительнице талантливого коллектива "Арт - студия "Детский мир" Натальи Журавель. Об этом сообщает "Рудана".

В конце шоу юного певца оставили не просто так. Именно его выступление было самым эмоциональным. Несмотря на то, что в командах Потапа, Тины Кароль, Монатика и Дан Балана осталось мало мест, за Арсения развернулась самая настоящая битва. Первыми развернулись кресла Тины и Потапа. Впоследствии - Дан Балан с Монатиком. Все тренеры пели дифирамбы талантливому юноше,чтобы он выбрал именно их.

Но Арсений, не долго думая, выбрал команду Алексея Потапенко. За кулисами его ждали мама и близкие друзья.

Криворожанин демонстрировал свой талант не раз. Он неоднократный лауреат многих песенных конкурсов. В 12 лет юноша дошел до финала шоу «Україна має талант». Он обрел расположение зрителей оригинальным песенным образом маленького Гарри Поттера.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним,Участница "Голосу країни" заставила Монатика рыдать, как школьника: видео

Также "Знай.ua" сообщал голос країни 9: учитель Могилевской, автор гимна для Усика и другие неожиданности сезона

Недавно "Знай.ua" писал, украинка покорила польское талант-шоу