Недавно на телевидении стартовал новый девятый сезон популярного музыкального шоу "Голос країни". Настоящим открытием которого стала девятнадцатилетняя Кристина Сквирская.

Девушка порадовала судей ангельским вокалом, и даже заставила плакать одного из них. Свои чувства не смог скрыть Дима Монатик.

Об этом стало известно благодаря видео, которое активно набирает популярность в YouTube.

Для Кристины это выступление стало первым в жизни. Стоит отметить, что первая попытка оказалась более чем удачной - она присоединилась к команде популярного исполнителя MONATIK. После реакции зала и судей становиться ясно, что талантливая девушка готова побороться за победу.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Со слов Кристины она придерживается здорового образа жизни благодаря чему меняется к лучшему. Когда-то неуверенная в себе девушка хочет показать другим пример, что все в их руках.

В сети видео с выступлением активно набирает просмотры, а под ним растет количество приятных комментариев.

"У Монатика глазки как у котика из мультика шрек. А девушка спела очень нежно", - отметила Julia Pp.

"Прекрасно когда внешность и голос гармонируют между собой!", - пишут в комментариях под видео пользователи.

"У неё такой магический голос будто со встроенным автотюном)", - написала Maria Balmer.

Стоит напомнить, что не так давно в сети начали бурно обсуждать неожиданные вести о том, что популярный украинский певец Monatik станет отцом в третий раз. Однако пока что это всего лишь предположение поклонников и таблоидов.

Напомним, ранее сообщалось, что известный украинский певец и композитор, известный под псевдонимом MONATIK, показал фанатам фото своей жены. Поклонники узнали, что их любимец скучает за летом. Об этом стало известно благодаря новой публикации певца в Instagram.

Напомним, Монатик показал фанатам любимую жену: после таких ударов не поднимаются.

Как сообщал Знай.ua, жена Монатика показала безусловную любовь: фанаты в восторге.

Также Знай.ua писал, Зеленский и Монатик сошлись в поединке на камеру: теперь давай танцуй.