Гороскоп на 20 февраля Овен

Сегодня вы не будете слишком долго думать, о чем говорить и как не выглядеть глупо. Вы сможете справиться с любыми темами и людьми, может даже помиритесь с кем-то.

Гороскоп на 20 февраля Телец

Сегодня вы можете использовать окружающих как угодно и даже не стесняться. Дело в том, что они наоборот будут пытаться угодить вам. Ваше дело – выбрать только самого полезного человека.

Гороскоп на 20 февраля Близнецы

Измените хоть что-нибудь, хотя бы немножко. А потом отступите и посмотрите, что вышло из ваших усилий. Может быть вам даже понравится.

Гороскоп на 20 февраля Рак

Сегодня у вас появится повод, чтобы отпраздновать. Такие возможности упускать нельзя, веселитесь.

Гороскоп на 20 февраля Лев

Сегодня вы будете словно великан, среди гномов, людские заботы покажутся вам мелкими, а мысли – недостойными. Только не говорите им о своем отношении.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на 20 февраля Дева

Сегодня вы сможете рассказать все свои секреты человеку, которого впервые видите. Не надейтесь, что больше не услышите о нем и о том, как ваши секреты стали известны всем. Думайте, что говорите.

Гороскоп на 20 февраля Весы

Не позволяйте себе сидеть в одиночестве из-за упрямства и непонимания. Поверьте, в некоторых моментах более мудро – уступить.

Гороскоп на 20 февраля Скорпион

Сегодня вам не стоит ни в чем отклоняться от привычной, проверенной временем схемы действий. Ничто новое нынче успеха иметь не будет.

Гороскоп на 20 февраля Стрелец

Возможно вы почувствуете, что потерялись. Проведите вечер в компании хороших друзей, которые напомнят вам, какой на самом деле ваш путь.

Гороскоп на 20 февраля Козерог

Сегодня вы не будете довольны всем происходящим. Однако, как бы сильно вам не нравилось все это, лучше помалкивайте.

Гороскоп на 20 февраля Водолей

Сегодня Водолеи очень практичны, но больше всего удовлетворения вам принесут домашние дела.

Гороскоп на 20 февраля Рыбы

Сегодня вам потребуется вся твердость, на которую вы только способны. В окружающем вас хаосе вы - единственный человек, который может привести все в относительный порядок, и расслабляться сейчас явно не время.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, в Верховную Раду Украины подали законопроект, который подразумевает пополнение выходных дней в году. Не спешите радоваться, на самом деле мало что изменилось.

Как сообщал портал "Знай.uа", что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней. Специалисты рассказали, насколько опасной будет активность солнца и составили календарь магнитных бурь на март 2019 года.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года на картах ТАРО