Эротический гороскоп на 20 февраля Овен

Если почувствуете, что вас жалеют и гладят по головке, значит пытаются в постель заманить. Не верьте в их бескорыстную доброту, но если сильно хочется, поддаться можно.

Эротический гороскоп на 20 февраля Телец

Сегодня вашему партнеру нужно поддержка, забота и понимание. Возьмите на себя все задачи, в том числе и главную роль в сексе.

Эротический гороскоп на 20 февраля Близнецы

Вы вряд ли получите достаточно страсти и любви. Но выводы не делайте, скорее всего ваш партнер слишком устал. Не беспокойтесь, завтра вам все вернут с процентами.

Эротический гороскоп на 20 февраля Рак

Сегодня Ракам нужно решить, чего именно они хотят, поймать сразу двух зайцев не получится. Выбирайте того, который поаппетитнее.

Эротический гороскоп на 20 февраля Лев

Сегодня вы вспомните, что одного желания и страсти не всегда хватает. Зачастую нужна еще и физическая подготовленность. Посмотрите на себя и партнера в зеркало, действительно готовы?

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Эротический гороскоп на 20 февраля Дева

Сегодня вам нелегко будет достигать чего-то невероятного в сексе, а партнер даже и не поймет, каких усилий вам это стоило. Можете похвастаться, звезды не против.

Эротический гороскоп на 20 февраля Весы

У вас сегодня повысится логика, интуиция и наблюдательность. Вы сразу сможете узнать, говорят ли вам правду и любят ли вас. Всех способностей хватит на правильные вопросы.

Эротический гороскоп на 20 февраля Скорпион

В этот день вам придется самостоятельно обучаться той науке любви, которую ваш партнер в свое время постигал долго путем невероятных моральных и физических усилий. Превзойдете учителя?

Эротический гороскоп на 20 февраля Стрелец

Сегодня вам сильно помогут находчивость и смекалка, потому что в этот день все обстоятельства будут против вашей встречи и удачного получения удовольствий.

Эротический гороскоп на 20 февраля Козерог

Если у вас есть какие-то плохие новости, то их лучше сообщать после хорошей порции вкусной еды и после бурных любовных игр. Иначе информацию примут некорректно.

Эротический гороскоп на 20 февраля Водолей

Когда будете говорить о плохих качествах партнера, подумайте – вы сами-то достойны его? Как часто вы задумывались об измене? Как часто желали ему зла сгоряча?

Эротический гороскоп на 20 февраля Рыбы

Не торопите ваши интимные отношения. Пусть идут себе своим чередом. Медленно и осторожно они, может быть, когда-нибудь куда-нибудь придут, а если вы их начнете понукать и подгонять, из вредности встанут на месте, а то и побегут вспять, что есть мочи.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, в Верховную Раду Украины подали законопроект, который подразумевает пополнение выходных дней в году. Не спешите радоваться, на самом деле мало что изменилось.

Как сообщал портал "Знай.uа", что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней. Специалисты рассказали, насколько опасной будет активность солнца и составили календарь магнитных бурь на март 2019 года.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года на картах ТАРО