Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Она сказала да

Урод в зеленой футболке

Это комикс, на котором два человечка в синей и оранжевой футболке пожимают друг другу руки. А затем к ним приползает урод в зеленой футболке. Как правило, все три человечка обозначают компании или понятия из одной сферы. Но в качестве урода пытаются выставить ту, которую считают плохой или странной.

Грудь / попа / ноги

Сегодняшний чай

Мем с чашкой чая, нарисованной из символов. На чашку добавляется надпись, отражающая настроение, состояние человека или информационную повестку дня.

Сегодняшний чай: Локи заслуживал лучшего

Сегодняшний чай: аспиранты должны получать достойную плату за свою тяжелую работу

Сегодняшний чай: на самом деле это кофе

Сегодняшний чай: заблокируй его номер и двигайся вперед

Сегодняшний чай: спать в носках ненормально

Сегодняшний чай: я буду одинок на День Святого Валентина

Сегодняшний чай: мне нужно больше спать

Сегодняшний чай: ненависть к популярным вещам не делает тебя интересной личностью