Гороскоп на 21 февраля Овен

Сегодня вам лучше не строить планы, потому что этот день вы можете прожить без раздумий о будущем и за такое легкомыслие даже не придется расплачиваться.

Гороскоп на 21 февраля Телец

Сегодня для вас важнее личные вопросы, а все остальное вы отодвигаете на второй план. Но вам даже ничего плохого об этом не скажут, так что продолжайте в том же духе.

Гороскоп на 21 февраля Близнецы

Вам стоит быть более скромными, спокойными и сдержанными. Не задумывайтесь о причинах, день покажет вам их с самого начала.

Гороскоп на 21 февраля Рак

Осторожнее с походами по магазинам и с другими ситуациями, когда нужно выбирать. Вы скупите все без разбора и в больших количествах.

Гороскоп на 21 февраля Лев

Вы сегодня нарасхват с самого утра, но при этом и без чужих проблем слишком заняты. Если не уснете до вечера, он будет очень спокойным и приятным.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Гороскоп на 21 февраля Дева

Не сложно изменить все, но стоит тщательно спланировать процесс, иначе можно наделать много ошибок, которые сменят плюсы выполненной работы на минусы.

Гороскоп на 21 февраля Весы

Никто не сможет вам помочь, откажитесь вежливо, но твердо. Только время потеряете, пытаясь воспользоваться чужой помощью. А в одиночку вы быстрее достигнете всего.

Гороскоп на 21 февраля Скорпион

Если вам кажется, что мечта слишком далека от реальности, то не расстраивайтесь. Вам достаточно предпринять хотя бы минимальные усилия, и со временем мечты исполнятся.

Гороскоп на 21 февраля Стрелец

Сегодня вы будете объяснять людям сложные для их разума вещи. Используйте самые простые формулировки, чтобы хоть кто-то что-то понял.

Гороскоп на 21 февраля Козерог

Будьте терпеливы и очень осторожны, скрывайте свои чувства по отношению к людям, как хорошие, так и плохие. Иначе проблем в ближайшее время не оберетесь.

Гороскоп на 21 февраля Водолей

Если ваш дом не карточный, то сегодняшний ветер перемен ни ему, ни его обитателям не повредит. Помните, что порядок - это всего-навсего упорядоченный хаос.

Гороскоп на 21 февраля Рыбы

Сегодня в теплом семейном кругу вам будут тщательно промывать мозги на морально-этические темы. Избежать этого не удастся, но сократить удовольствие можно. Не спорьте.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, в Верховную Раду Украины подали законопроект, который подразумевает пополнение выходных дней в году. Не спешите радоваться, на самом деле мало что изменилось.

Как сообщал портал "Знай.uа", что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней. Специалисты рассказали, насколько опасной будет активность солнца и составили календарь магнитных бурь на март 2019 года.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года на картах ТАРО