Житель Австралии назвал себя чудотворцем. Главная деятельность всей его жизни – оплодотворять женщин. Об этом рассказало издание The Mirror.

Мужчина представляется как Джо Донор (Joe Donor). Он рассказал, что переехал в Австралию в январе. Ранее проживал в США и Южной Америке. Там он уже оплодотворил более 800 женщин. Примерно сотня из них родили от него малышей. Он является действительно многодетным отцом.

Джо поставил себе ошеломительную цель – оплодотворить не менее 2.5 тысяч женщин. Интересным фактом является то, что мужчина не собирается сдавать сперму в специальные банки и клиники. Он предпочитает оплодотворят представительниц прекрасного пола естественным путем, а не просто предоставлять им пробирку со спермой. Донор подчеркнул, что он не берет плату за свои услуги. Клиентки лишь возмещают транспортные расходы.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Когда Джо просят рассказать что-то интересное о себе и предоставить справки о состоянии его здоровья, он отвечает весьма оригинально.

"Некоторые люди хотят, чтобы я рассказал им про себя абсолютно все, еще и сдал тест на наркотики".

На это у него есть стандартный ответ:

"Знаешь ли, мы всего лишь делаем ребенка, ты не даешь мне кнопку от ядерной ракеты".

Джо добавил, что не верит в эффективность диспансеризации и скрининг на наличие заболеваний, которые передаются половым путем. Он считает их "частью заговора клиник искусственного оплодотворения".

Специалисты отмечают, что такой донор может быть весьма опасным. Стивен Пейдж, эксперт по семейному праву, сообщил, что Джо подвергает риску клиенток и потенциальных детей:

"Он взял на себя роль бога, но он не должен притворяться богом перед отчаявшимися женщинами".

"Мужчина с легкостью может заразиться ВИЧ или каким-нибудь венерическим заболеваниям и передаст его женщинам, который попытается оплодотворить. А это настоящая катастрофа", - добавил Пейдж.

Джон же ответил, что "настоящая катастрофа – это если женщина умрет старой девой, и у нее будет детей".

"Знай.ua" уже писал: жуткий доктор-репродуктолог тайно оплодотворял пациенток

Читайте также: ученые развенчали миф о возрасте сперматозоидов

Напомним: женщина родила ребенка сразу от двоих мужчин