Скотт Уоринг – известный эксперт в области уфологии. Он сообщил об увлекательном открытии, сделанном на Марсе. Эксперт утверждает, что ему удалось обнаружить захватывающее доказательство того, чтобы инопланетная жизнь действительно существует.

На новых снимках с Красной планеты Уоринг заметил таинственные черепа. Он предположил, что они принадлежат пришельцам. О своей находке уфолог рассказал в сети. Он опубликовал изображения на своем сайте.

Эксперт заявил, что на снимках с Марса присутствуют объекты, которые свидетельствуют о существовании инопланетян. Скотт акцентировал внимание на объекте, который очень сильно похож на некий череп и даже имеет скульптуру лица. Чтобы лучше его рассмотреть, эксперт добавил цвет этому объекту. Ему удалось рассмотреть каркас головы с зубами, надбровными дугами и длинным носом.

Мужчина убежден, что когда-то этот череп принадлежал реальному гуманоиду.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Специалист тщательно исследовал и изучил свои находки. Благодаря этому он пришел к выводу о том, что Красную планету населяли преимущественно особи мужского пола. У них даже были усы и борода. Уоринг рассказал, что он редко сталкивался с предметами, которые указывают на то, что на Марсе обитали особи женского пола.

Уоринг предположил, что обитатели Красной планеты вымерли из-за отвержения изобретательности и интеллектуальных способностей представительниц женского пола.

Пока неизвестно, как ему удалось это выяснить.

Ученые из NASA убеждены, что так называемые черепа, которые обнаружил уфолог, являются остатками деформированной скалы.

"Знай.ua" уже рассказывал: инопланетяне-капиталисты нападут на человечество: начнутся разборки Бэмби и Годзиллы. Человекоподобные пришельцы имеют нечто общее с людьми – желание бороздить Вселенную

Читайте также: археологи обнаружили в саркофаге загадочное существо, явно не из нашего мира

Как сообщалось, эксперты выяснили, как на Марсе появилась вода