Нередко случается что за грубостью и жестокостью стоит добро и невинность. Таким и показал себя кит-убийца.

Эксперт по изучению китов из Новой Зеландии Регина Эйсет запечатлила с помощью камеры нападение атаки косатки.

Косатка является вершиной пищевой цепи в морской живой природе, которая практически не имеет соперников. Тем не менее, у косаток, как у очень высокоразвитых морских млекопитающих, в обиходе приняты сложные тактические и даже стратегические схемы, которые используются стаями для добычи пропитания. Ранее изученные факты о касатках гласят о том , что для них не составит особого труда утащить под воду пингвина или же, к примеру. аквалангиста, который благодаря своему костюму уж очень похож на тюленя.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Но этот острозубый дельфин оказалась исключением. Он принял морских исследователей за своих сородичей и не стал их есть, а вовсе наоборот, проявил чувственность и принес им поесть.

Рекоммендуем посмотреть видео этой настоящей доброты.

Напомним, ранее "Знай.ua" писал о том, что вскоре наступит апокалипсис. Людям стоит приготовится к тому, что из-за массового исчезновения насекомых наступит кислородный апокалипсис, и это не шутки. За последнее время количество жуков сократилось на три процента и дальше продолжает прогрессировать. Чем же это черевато? Пчелы, бабочки, шмели, жуки опыляют порядка 80% растений. А как все должны знать с курса биологии зелень - это лёгкие планеты, мы просто задохнёмся.


Также "Знай.ua" сообщал об изминениях в биосфере. К чему стоит готовится человечесвку и каких последствий ожидать. Исчезновения каких животных приведет к необратимому исчезновению людей. Берегите окружающий вас мир.


Ранее "Знай.ua" информировал о 10 самых загадочных археологических находок 2018 года: первое пиво, доисторический хэштег и фабрика мумий. Эти находки шокировали публику.