В сети бурно обсуждают приближение к Земле таинственной планеты Нибиру, которая уничтожит абсолютно все живое. По прогнозам, у человечества просто нет шансов. Недавно уфологи сообщили устрашающие новости. Появилась новая угроза, по сравнению с которой Нибиру кажется сказкой.

К Земле несется опасный астероид. После столкновения с этим небесным телом от Голубой планеты останется лишь пепел и пыль. Конец света произойдет за считанные секунды - будет уничтожено абсолютно все.

Сила удара беспощадного астероида-убийцы может сравниться с ядерным взрывом. Ави Лоеб, профессор Гарвардского университета, сообщил, что у человечества не будет никаких шансов на выживание, если небесная скала столкнется с нашей планетой. Апокалипсис в этом случае станет неизбежным.

Лоеб – руководитель астрономического отделения одного из старейших и уже культовых учебных заведений США

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Известный ученый поделился своими мыслями:

"Думаю, у человечества когда-нибудь, конечно же, появится технология, позволяющая отклонять опасных астероидов. Всем известно, что именно после удара крупного небесного тела вымерли все динозавры на нашей планете. Но в случае очередного падения астероида таких же размеров — апокалипсиса не миновать".

Он также добавил, что падение астероида станет причиной реального конца для нашей планеты. Но точная дата этой катастрофы неизвестна.

Вполне вероятно, что это может случиться не так быстро, как обсуждают эксперты – столкновение может произойти и через миллионы лет. Профессор сравнил падение астероида с ядерным взрывом, при котором никому не удастся выжить.

Ранее "Знай.ua" писал: реальный монстр из космоса мчится Земле, переживать начали даже скептики. Астероид 2018ХВ4 может уничтожить человечество

Читайте также: гигантский астероид несется к Земле на бешеной скорости. Уровень угрозы шокировал экспертов

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал: инопланетяне используют убийственную планету Нибиру для уничтожения человечества, уже есть доказательства. Пришельцы замаскировали Нибиру под Луну, но у них ничего не вышло