Надоело плестись в хвосте и постоянно смотреть с восхищением на тех, кому повезло? Не переживайте, эксперты составили точный музыкальный гороскоп – да, не удивляйтесь. Для каждого знака Зодиака есть своя счастливая песня и стиль.

Овен

У Вас неплохой шанс получить новую должность на работе, а с ней больше кэша и возможностей кататься на фестивале, лучше слушайте песни хедлайнеров главных фестивалей 2019.

Телец

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Звезды предвещают вам терапевтическую пользу от музыки. Как минимум первые месяцы 2019-го вы проведете в философских размышлениях о будущем мира и собственное место на этой земле.

Близнецы

Вам придется сделать выбор между кар’єрою и личной жизнью. Может, ну его, тот офис? Или пожертвовать любимым человеком ради самореализации? Но лучше выбирайте гармонию.

Рак

2019 год для вас – сплошные "качели", почувствуете, что не можете взять под контроль свою жизнь и понять, что и как хотите делать, а потому хватаетесь за все подряд. Предлагаем вам композиции тех исполнителей, которых тоже штормило, но они нашли себя.

Лев

Вам надо как можно больше времени проводить в компании друзей, родственников, близких людей. Теплые вечера — залог спокойствия в разрывах между работой и личной жизнью. Вот подходящие треки:

Дева

Звезды рекомендуют "эконом-режим". Они знают, что бережное отношение к финансам позволит собрать сумму, которую потом надо потратить на себя. Мы рекомендуем подружиться с Овнами и вместе махнуть на какой-то фестиваль.

Весы

Для вас 2019-й должен стать годом, когда вы наконец встанете с дивана и выйдете из творческого отпуска, чтобы наконец реализовать задуманное. Запишите альбом, сделайте ребенка, ремонт или напишите картину — любое дело, которое вы постоянно откладывали. Помогут в этом следующие песни.

Скорпион

Ваша цель на 2019-й - самореализация. Покажите, чего вы стоите, не бойтесь пробовать себя в новых сферах. Мы, например, ищем фрилансеров. Ждем письма от вас.

Cтрелец

Обратите внимание на личную жизнь, добавьте в него легкости. Правильная песня, брошенная в личные сообщения может сделать вас все дело.

Козерог

Максимально производительный год в своей жизни. Сил и времени хватит как для работы, так и для открытия новой музыки. Будете еженедельно слушать новые альбомы и под конец 2019-го станете лидером мнений.

Водолей

Направления на финансовое благополучие, ваше состояние должны увеличиться, чтобы вы чувствовали себя как наиболее успешные музыканты с финансовой точки зрения музыканты 2018 по подсчетам издания Billboard.

Рыбы

Новые знакомства, комфорт во всем, успех в любом деле - Рыбы, это будет ваш год. Но не забывайте, чтобы не впасть в эйфорию, в жизни иногда надо оставлять место грусти или пост-панк-песням (и не только).

Напомним, эксперты раскрыли страшную тайну про траекторию Нибиру.

Как сообщал "Знай.uа", названы топ-3 самых бездушных знаков Зодиака. также "Знай.uа" писал определены самые страстные женщин по знаку Зодиака.