Свежая подборка мемов на сегодняшний день позволит вам оставаться в курсе последних топовых шуток и весело провести это утро. Смейтесь над мемами от Знай.ua сами и показывайте их друзьям.

Открытые бассейны с видом на русский трэш

В сети набрали популярность фотожабы, на которых вид из модных открытых бассейнов заменен на типичные пейзажи российских провинциальных городов. Выглядит довольно грустно.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Один из пользователей даже создал телеграм-бот, который добавляет раскошные открытые бассейны на любые фото.

Степы больше нет

В сети шутливо оплакивают погибшего хомячка с популярного YouTube-канала "Сливки-шоу".

Российский ютюб-канала SlivkiShow один из самых популярных в русскоязычном сегменте. Он существует с 2012 года и насчитывает около 12,7 подписчиков. Главная звезда канала - это симпатичная кошка по имени Куки, от лица которой создатели показывают различные познавательные ролики. До недавних пор в кадре также появлялся хомяк по имени Степа, но 8 февраля 2019 на канале появилось видео "Степы больше нет". В нем авторы рассказали о смерти всеобщего любимца.

За 2 недели видео посмотрели более 800 тысяч раз, под роликом появилось множество соболезнующих комментариев.