Эротический гороскоп на 27 февраля Овен

Сегодня вашим покровителем будет Венера, поэтому хоть весь день можете провести в постели с партнером, остальные задачи решаться сами собой.

Эротический гороскоп на 27 февраля Телец

Сегодня из вашего партнера не очень хороший любовник, так как он устал и чувствует себя разбитым. Даже если он согласился на секс, не требуйте от него слишком многого.

Эротический гороскоп на 27 февраля Близнецы

Сегодня вас сексуально вдохновлять будут аскеты. Не обязательно они будут возбуждать вас, но скорее всего вам захочется проявлять свое внимание к наиболее изнуренным личностям.

Эротический гороскоп на 27 февраля Рак

Обратите внимание на свой внешний вид. Очевидно многое вы запустили. Поэтому самое время этим заняться, иначе интимной близости вам не видать.

Эротический гороскоп на 27 февраля Лев

Сегодня вы будете необычно проявлять свою сексуальность, больше всего внимания привлечет обычные волосы в пучок, домашняя футболка и даже капельки пота на лбу.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эротический гороскоп на 27 февраля Дева

Сегодня даст о себе знать ваш бывший партнер, но не ведитесь на его уловки. Звездам больше нравится ваш нынешний избранник. Конечно, если вы хотите избежать ссоры.

Эротический гороскоп на 27 февраля Весы

Вам больше удовлетворения принесет придумывание интимных ситуаций, а не воплощение их в жизнь. А все потому что в голове все идеально, в отличие от реальности.

Эротический гороскоп на 27 февраля Скорпион

В этот день ваш партнер будет чем-то очень расстроен, и вряд ли вы сможете его утешить путем подбора банальных слов и выражений. Постарайтесь сделать все то же самое с помощью интимных ласк, языка любви, тела и прикосновений.

Эротический гороскоп на 27 февраля Стрелец

Сегодня вас будет больше возбуждать рабочая обстановка и это не значит, что сразу нужно цепляться к коллеге и искать укромное место, просто думать будет интереснее о чем-то сексуальном, чем о деле.

Эротический гороскоп на 27 февраля Козерог

К вечеру вы очень захотите почувствовать тепло чьих-то объятий, но есть одно «но». Сами вы не хотите ничего предлагать, только чтобы вам сами предложили ночевку.

Эротический гороскоп на 27 февраля Водолей

Сегодня ваши желания и желания партнера совпадут удивительным образом, так что можете говорить обо всех тайных фантазиях.

Эротический гороскоп на 27 февраля Рыбы

Сегодня вы будете больше вспоминать о своем прошло эротическом опыте. Может расскажете о нем друзьям, поможете советом или же просто заскучаете за былым.