Маги роклали карты Таро для каждого знака Зодиака и рассказали, что выпадет на долю каждой следующей недели и до каких ударов следует быть готовыми.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Изменения в жизни коснутся каждого представителя знаков Зодиака, и для того, чтобы они принесли только положительные эмоции, не стоит оказывать им сопротивление.

Овен

Седьмой Аркан "Колесница" выпадает на начало месяца, а это означает необходимость двигаться вперед, не останавливаясь на середине пути. Аркан указывает на скорые перемены в жизни. Они будут положительными, если Овны будут делать все благоразумно.

"Правосудие" или "Справедливость" говорит о том, что любые действия и слова Овнов найдут отклик в ближайшем будущем. Овнам важно следить за тем, что они говорят и делают, чтобы исключить неприятности.

"Иерофант" - карта активности, и для того, чтобы прогноз был положительным, Овнам стоит отказаться от стереотипов и найти оригинальный способ решения сложных задач.

Телец

В начале марта Тельцам не стоит отчаиваться, если дела пойдут не так быстро, как было запланировано. По карте "Умеренность" важно найти золотую середину и неторопливо, шаг за шагом приближаться к успеху.

"Правосудие" указывает на положительные изменения в жизни в том случае, если Тельцы будут честными с окружающими людьми. С этого Аркана добиться желаемого обманом грозит большими неприятностями в ближайшее время.

Аркан "Влюбленные" говорит о выборе, благодаря которому появится возможность сдвинуть с
мертвой точки. Тельцам придется принять важное решение, и не исключено, что для этого придется чем-то пожертвовать.

Близнецы

По карте "Правосудие" Близнецы смогут решить дела, касающиеся судебных исков и восстановление честного имени. С этого Аркана обидчики всегда получают по заслугам, а значит, переживать за исход ситуации не стоит. Относительно личной жизни этот Аркан говорит о необходимости быть честными с партнером, чтобы избежать конфликтных ситуаций.

"Император" указывает на возможность взяться за давно запланированные дела. Близнецы смогут наконец воплотить в жизнь все, что было в их мечтах. Стоит быть внимательным и избегать ошибок.

"Дурак" говорит о необходимости продолжать движение вперед, даже если не понятно, какие события ждут за первым поворотом. Близнецам можно положиться на судьбу и доверять своей интуиции, которая обязательно поможет принять лучшее решение.

Рак

В начале месяца Ракам по карте "Колесница" повезет в делах, связанных с работой. С этого Аркана трудности легко преодолимы, а впереди открываются заманчивые перспективы.

"Дурак" говорит о везении, которое произойдет по воле случая. Ракам стоит доверять интуиции и следовать зову сердца. Так они смогут достичь всего, что пожелают, а также найдут способ преодолеть любые неприятности играючи.

"Колесо фортуны" говорит о том, что в жизни Раков будут происходить события, которые являются отражением принятых решений в недалеком прошлом. Все, что происходит, будет закономерным, поэтому не стоит торопить события и пугаться.

Лев

По карте "Влюбленные" Львам в начале недели нужно принять важное решение, которое будет залогом счастливого будущего. Совет этой карты - довериться себе и прислушаться к мнению действительно знающих людей, которые могут подсказать верное направление.

По карте "Правосудие" эгоизм и желание достичь цели путем обмана обернутся для Львов неприятностями. Тем, кто не хочет в дальнейшем получить по заслугам, стоит выбирать путь ответственности и честности, чтобы впереди ждали только новые победы и успехи, а не трудности и непреодолимые препятствия.

"Солнце" символизирует победу и вознаграждение за приложенные ранее усилия. Этот Аркан также указывает на удачное время, когда можно занять воплощения смелых планов.

Дева

Начало марта пройдет для Дев довольно напряженно. Несмотря на то, что карта "Влюбленные" чаще всего указывает на перемены в личных отношениях, обретение истинной любви или прекращения разногласия в парах, этому предшествует важный выбор. Девам нужно будет найти компромисс.

По карте "Дьявол" Девы столкнутся с "внутренними демонами", которые будут провоцировать их на отказ от основных дел на пользу безделья или потакание дурным привычкам.

"Иерофант" говорит о ловкость и даже толики хитрости, которые помогут достичь желаемого без особых усилий. С этого Аркана Девы могут занять лидерскую позицию и привести свою команду к успеху. Речь идет не только о деловой сфере, но и о личной жизни.

Весы

Весам в начале марта по карте "Колесо фортуны" придется "отработать" ошибки предыдущих месяцев зимы. С этого Аркана ответственным и целеустремленным людям приходит долгожданное вознаграждение.

"Отшельник" говорит о необходимости "притормозить"», чтобы еще раз оценить силы, которые понадобятся для запланированных дел. Карта говорит о благоприятном времени, когда появляется возможность исключить ошибки и выбрать именно тот путь, который приведет к мечте.

"Маг" указывает на свободу выбора, когда Весам можно выбирать любое направление и без сомнений приниматься за намеченные дела. Этот Аркан символизирует успех, но для него нужно честно работать и не отвлекаться на второстепенные задачи.

Скорпион

"Иерофант" указывает Скорпионам на возможность получить помощь или ценный совет от мудрого наставника или человека, наделенным властью. С этого Аркана мудрые и взвешенные решения обязательно приведут к прекрасным результатам.

"Смерть" говорит о том, что в середине неделе Скорпионов ждет новый этап жизни, когда наступает пора поставить точку в одном деле и браться за другую. Этот Аркан может означать начало нового проекта, отношений, переезд в другой город или длительную командировку.

"Отшельник" указывает на период, когда появляется возможность исправить ошибки прошлого и тем самым изменить судьбу в лучшую сторону.

Стрелец

Для Стрельцов март начнется с карты "Дьявол". С этого Аркана стоит набраться мужества, чтобы преодолеть жизненные испытания и возможные искушения.

По карте "Отшельник" Стрельцам стоит взять паузу, чтобы еще раз обдумать принятое решение. Спешка может привести к неожиданным последствиям, а значит, исключить трудности можно, если оценить свои силы и удостовериться в том, что выбранная дело по плечу.

"Колесница" говорит о быстрые успехи, однако расслабляться Стрельцам рано. Трудности и препятствия могут появиться на пути, и их нужно преодолеть, чтобы получить заслуженную награду.

Козерог

"Звезда" указывает Козерогам на то, что небеса им способствуют, а значит, достичь успехов не составит труда. Внутренний голос подскажет верное направление, а также поможет избежать неприятных столкновений с недоброжелателями.

"Влюбленные" - карта выбора, и его Козерогам придется сделать даже в ущерб чему-то. Не исключено, что им придется на время оставить желание взять выходной, чтобы завершить важное дело. Что касается личной жизни, карта указывает на необходимость находить компромиссные решения, которые помогут избежать конфликтов.

"Умеренность" говорит о том, что на выходных Козероги смогут наладить отношения с близкими людьми, а также решить конфликтные ситуации на работе или в другом коллективе.

Водолей

"Месяц" указывает на возможность преодолеть страхи и страх неизвестности, которые мешают воплотить в жизнь давно вынашиваемые планы. Аркан говорит о том, что первый шаг будет самым главным испытанием, и его нужно сделать, если Водолеи не хотят и дальше "блуждать в темноте" без возможности воплотить в жизнь то, что важно.

"Иерофант" говорит о возможности познакомиться с человеком, которая поможет решить серьезные вопросы или же сопроводит до самого финиша.

"Суд" указывает на благоприятное время, когда можно смело браться за решение серьезных вопросов. С этого Аркана преодолеть трудности будет гораздо проще, если действовать честно, не пытаясь ввести в заблуждение окружающих и самих себя.

Рыбы

"Умеренность" говорит о том, что в жизни Рыб настал тот период, когда им просто необходима теплая дружеская атмосфера. Близкие люди помогут избавиться от стресса, что актуально в начале весны.

"Император" - карта мудрости и власти. Рыбам могут предложить привлекательную должность, и им предстоит показать себя с лучшей стороны, чтобы заслужить доверие.

Карта "Смерть" указывает на необходимость быть готовым к резким переменам в жизни. Они могут потрясти и в корне изменить мировоззрение. Изменения необходимы для того, чтобы начать новый жизненный этап.

Напомним, что мы писали "Эти женщины хотят забрать у вас мужа: топ опасных любовниц по знаку Зодиака".

Как сообщал "Знай.uа", эти знаки Зодиака превратят вас в рабов. Иногда они не могут остановиться.

ТакжеЗнай.иа" писал, с какого знака Зодиака получится лучшая мамочка. Они живут для того, чтобы вам было хорошо.