Свежие мемы не только могут поднять настроение, но и сообщить о самых популярных событиях в мире. О топовых шутках, которые взорвали интернет, читайте в подборке от Знай.ua.

Кошка Grumpy Kitzia рассмешила пользователей своей мимикой

Среди пользователей соцсетей набирают популярность фото с очень суровым котом, который сидит над красной миской с молоком. Оригинал снимка был опубликован в инстаграм-аккаунте Grumpy Kitzia (Сердитая кица). На злой мордочке котика отображается весь спектр негативных эмоций.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

У кошки есть персональный аккаунт, в котором ее хозяйка показывает животное в разных ситуациях.

Несмотря на то, что пользователи предпологают, что необычной внешностью кошка обязана генетическому отклонению или серьёзному заболеванию, ее хозяйка утверждает, что с животным все нормально.

Медведев улыбнулся перед Путиным и стал мемом

Пользователи заметили, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев наел щеки. Потолстевший и смеющийся политик стал новым мемом. Пользователи едко шутят по Медведеве, который часто цинично относится к обнищалому народу России, а сам живет все лучше и лучше.