Часто, люди жалеют ты, кому изменили. Измену любимого человека тяжело пережить, это всегда очень сильный стресс. Однако психологи считают, что в измене виноват не только тот, кто это сделал. Астрологи также подтверждают, что в измене виноват также и тот, кому изменили.

Во время рождения коварные планеты наделяют некоторых людей "кармой" всю жизнь носить "рога". Иначе говоря, есть знаки Зодиака, которые буквально обрекают своих обладателей быть вечным объектом для измен.

Весы

Весы возглавляют этот рейтинг. И этот факт кажется верхом несправедливости, если учесть то обстоятельство, что Весы — самый романтичный и очень любвеобильный и преданный знак. Представители этого знака Зодиака создают все обстоятельства, чтобы вторая половинка чувствовала себя счастливой. Однако это часто перерастает в зависимость. Весы начинают подозревать своего партнера во всем, теряют доверие. Они буквально начинают требовать любовь, поэтому часто от этого хочется убежать.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Козероги

Козероги всегда искренне удивляются, когда им предаются. Казалось, что все было хорошо. Однако они идеальны только в конфетно-букетный период. Как только прозвучит вальс Мендельсона и в паспорте появится штамп, Козерог снимает с себя все маски и возвращается к прежнему холостяцкий образ жизни, где у него была одна забота — он сам. Партнеров этого знака Зодиака это начинает раздражать, поэтому они ищут утешение в других.
Дева

Дева — один из наиболее верных знаков Зодиака. Поэтому измену других они переносят особенно тяжело. Видимо, с кодом верности в них установлена и другая программа, которая притягивает бесчестных партнеров. Предавать Деве легко, потому что она не подозревает, не проверяет и не боится. Ей кажется, что все люди относятся к верности так же трепетно и безусловно, как и она. И когда Дева узнает об измене, отношения будут завершены через мгновение.

Напомним, что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней

Как ранее сообщал Знай.uа, узнать о своей судьбу этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Как сообщал портал Знай.ua, совместимость по гороскопу: какие знаки Зодиака созданы друг для друга.