Всемирно известная провидица Ванга при жизни успела сделать шокирующий прогноз о судьбе человечества в 21 веке.

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пророчество провидицы.

Ванга сделала прогноз на 2019 год - пророчество утверждает, что он будет очень опасным для жителей нашей планеты. Кроме того, предсказательница перед смертью смогла озвучить расширенный прогноз для человечества и рассказать, каким будет XXI века.

Так, по словам Ванги, в 2023 году произойдут незначительные изменения орбиты Земли. В 2025 году Европа продолжит бороться с последствиями войны с мусульманским народом. В 2028 году мир сможет преодолеть послевоенный голод. Люди вовсю будут использовать альтернативные источники энергии. А одна из стран даже отправит первый космический аппарат к Венере.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Таяние ледников достигнет активной фазы до 2033 года, вследствие этого явления существенно повысится уровень Мирового океана. Глобальное потепление частично смоет несколько городов.

Кроме того Ванга прогнозировала, что в 2043 году для всего человечества наступят позитивные времена. Миром начнут править мусульмане, абсолютно во всех странах улучшится экономическая ситуация.

Клонирование в 2046 году станет основой медицины. Тяжелобольных людей не будут лечить в привычном для нас сегодня понимании.

В 2066 году в США возникнет вооруженный конфликт с мусульманским народом, в ход пойдет новейшее оружие, которая в итоге повлияет на климат планеты. Европу накроет сильное похолодание, Рим замерзнет.

В 2088 году планету охватят новые виды страшных болезней. Эти болезни будут вызывать быстрое старение. Инфицированный человек, как Ванга предсказывала, будет покрываться морщинами и умирать за несколько дней. Лекарства от страшных болезней найдут только до 2099 года.

Напомним, известный французский оракул Нострадамус в свое время писал об Украине.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Сеть просочились жуткие пророчества знаменитого ученого и изобретателя Стивена Хокинга.

Также Знай.uа писал о том, что через мировую войну, которая окончится в 2019 году, будет уничтожена половина человечества.