Руны – это письменность древних германцев. Употреблялись с I-II по XII век на территории современных Дании, Швеции и Норвегии, по X-XIII век в Исландии и Гренландии, а в шведской провинции Даларна – вплоть до XIX века. Руны (символы) высекались или вырезались на камне, металле, дереве, кости. Они имеют специфическую угловатую форму, приспособленную для вырезания. Сегодня руны используются исключительно как мистические символы для ворожіння. Выберите руну и читайте предсказания, информирует Ukr.Media.

Первая

Это руна предсказывает безопасность, стабильность, процветание и богатство. Она говорит о том, что наконец пришла пора собирать урожай и наслаждаться плодами своих усилий. И это касается не только материальной сферы. Также и духовной. Вы скоро поймете, что очень важно заботиться о своей жизни. Это открытие полностью обновит вас!

Вторая

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Эта древняя руна предсказывает скорость, изменения и свободу воли. Знаем, пока изменения еще не коснулись вашей жизни, но ждать этого осталось недолго. Однако не волнуйтесь. Научитесь любить и ценить свою жизнь в новом и быстром темпе. Вам понравится. Вас ждут новые горизонты, новые путешествия, опыт и возможности.

Третья

Эта сильная руна предсказывает успех, силу, здоровье и долголетие. То, что вы ее выбрали, значит, что то, о чем вы мечтали очень давно, сбывается. Вы будете прогрессировать в таких сферах жизни, как духовная и эмоциональная. А также узнаете, что все это время вы были правы насчет того спорного вопроса!

Четвертая

Эта руна предвещает некоторые серьезные проблемы, но Высшая Сила убережет вас. Да, будет трудно. Будет настоящий шторм. Но ваш, пусть и маленький челнок выдержит его.

Пятая

Это руна дарения. И она показывает, что вы будете и что-то давать, и что-то принимать. Также она показывает прогресс в общении с другими людьми. Вы будете открыто заботиться о людях и делиться своими знаниями. Вскоре произойдет настоящий прорыв. Почему? Потому что вы удивительно заботливый и добрый человек.

Шестая

Выбор этой удивительной и влиятельной руны говорит о том, что вас ждет невероятное духовное путешествие, во время которого вы очень вырастите, как личность. А также увидите новое начало. Грусть, которая долго мучила вас - уйдет. Вы познаете жизнь из ее ярких сторон. Любви и надежды, новой энергии и счастья - просто жить!

Напомним, мы рассказывали о лучших гаданиях на Татьянин день.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал гадания на Старый Новый год, приносящие успех.

Также портал Знай.uа" писал, о чем расскажет дата рождения и имя.