Жуткой историей поделился пользователь сайта Reddit. По его словам, в датском городке Войенс камеры наблюдения, которые стоят на доме смогли зафиксировать странное существо. По мнению автора заснято существо, похожее на орка или тролля.

Запись была сделана в ночь на 27 февраля 2019 года. Позже мужчина решил не выкладывать запись в просторы интерната, а показал лишь снимок, который сделал на камеру телефона с экрана компьютера, поэтому она очень плохого качества.

Однако странное существо на ней вполне различимо. Как рассказывает мужчина, это существо, которое по виду словно укутано в очень толстое пальто, медленно пересекает двор и при ходьбе приволакивает ноги, поэтому первой версией пользователей сайта было то, что это просто хромой местный бомж.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Однако, автор видео заявил, что это снято в городке, где чуть больше 7 тысяч жителей и он прожил тут всю жизнь и никогда не видел тут бомжей.

Он также рассказал, что запись сделана в частном дворе с сельскохозяйственной техникой и что там установлены световые лампы с датчиком движения. Когда эта жуткая фигура возникла, лампы загорелись.

Другие пользователи сравнили фигуру со стоящим во дворе автомобилем и трактором и сделали вывод, что это существо очень крупное - куда больше человека. Таким образом либо это действительно какой-то монстр либо чрезвычайно толстый человек.

Большинство пользователей были рассержены тем, что автор не выложил оригинал, а сделал телефонную копию с экрана, а фото и видео плохого качества легко перемонтировать и таким образом сделать фальшивку.

Но автор уверял, что он ничего не понимает в монтаже, а оригинал видео ему надо выпрашивать у других людей. Также автор видео рассказал, что это существо пришло не со стороны дороги (как сделал бы человек), а со стороны большого поля.

Напомним, в канадском городе Дорион, провинция Онтарио, произошла жуткая история, которой поделилась девушка на паранормальном сайте Unexplained Mysteries под ником "SpiritS".

Как сообщал портал "Знай.ua", в доме пользователя сайта Reddit с ником "adamgriffith01" произошло аномальное явление, которое тот не в силах объяснить. Камера наблюдения в его квартире сняла неизвестный источник света.

Также "Знай.ua" писал, в одной из соцсетей появилась удивительная фотография, снятая возле старой церкви в России в Ярославской области, на которой, по мнению пользователей, автор заснял призрак девушки.