Юмор – неотъемлемая часть жизни любого человека, ведь он помогает легче перенести усталость после тяжелого рабочего дня, поднимает настроение и помогает просто приятно провести время. На просторах интернета можно найти огромное количество смешных историй, видеороликов и снимков, а также изображений, которые умельцы делают при помощи фотошопа.

Мастера фотошопа регулярно устраивают битвы фотошоперов, в которых демонстрируют своё мастерство и невероятное чувство юмора. Таких сражений фотошоперов огромное множество и среди них есть очень популярные. Те, кто занимают в них призовые места, достойны, чтобы их работу по достоинству оценили все пользователи сети.

Ниже представлены самые яркие работы фотошоперов, которые победили на битвах мастеров смешных изображений. Они гарантированно поднимут вам настроение и заставят улыбнуться, а находчивость и необычность юмора сделает день чуточку светлее.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит напомнить, что мы публиковали снимки 23 самых пугливых песиков, которые боятся даже собственной тени. Несмотря на то, что собаки – друзья человека и защитники, нередко даже они побаиваются чего-нибудь, например, грома или пылесоса. Но есть также и такие псы, которые опасаются встречи с котятами или неизвестными устройствами.

Напомним, ранее отмечалось, что мода на широкие брови возникла всего лишь несколько лет назад, но с тех пор претерпела сильные изменения. Модницы столкнулись с некоторыми трудностями, ведь до этого у всех были тонкие брови и отращивать их не было времени. Некоторые девушки не растерялись и нашли выход, однако без улыбки на них смотреть не получится.

Как сообщал портал "Знай.ua": весна не особо радует украинцев, поскольку погода оставляет желать лучшего и от картины за окном настроение только ухудшается. По этой причине мы собрали самые веселые анекдоты, которые точно заставят вас улыбнуться.

Также "Знай.ua" писал, что среди людей немало таких, которые могут похвастаться необычными врожденными особенностями. Мы собрали для вас несколько наиболее примечательных снимков.