25-летняя девушка по имени Хизер Брау и ее 30-летний жених по имени Джош Хиггинс рассказали о странном событии, произошедшем в их доме в американском штате Мичиган. Их маленькая дочь Лили спала ночью в своей кроватке, как вдруг в темноте детской комнаты внезапно возникла белесая человеческая фигура, которая разбудила годовалую малышку. От испуга ребенок даже встал на кроватке. А таинственное существо быстро двинулось в сторону, оставляя бледный шлейф позади себя. После этого силуэт исчез.

Об этом сверхъестественном явлении родители девочки узнали лишь на следующий день, посмотрев записи с видеоняни. Хизер и Джош вспомнили, что раньше в их доме тоже происходило нечто странное. Они неоднократно слышали, как ночью скрипят половицы, словно кто-то ходит по коридору. В начале этого года они заметили, что в разных комнатах свет сам по себе включается и выключается. Американцы не верят в паранормальное, поэтому они пытались найти логическое объяснение происходящему. Но видеозапись из детской комнаты их шокировала и потрясла.

Они решили поделиться роликом в сети, надеясь получить советы от пользователей касательно того, что делать дальше. Ведь нежданным сверхъестественным гостям они не рады.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Некоторые пользователи рекомендуют обратиться к экстрасенсам или священнику, но они не уверены, что это поможет. Другие считают, что семье лучше переехать в другой дом. Но и это может не помочь, ведь иногда полтергейст может быть привязанным к одному из членов семьи, а не к жилищу. По мнению третьих, Хизер, Джоша и Лили посещал дух покойного родственника, и он не собирается им вредить. Если это действительно правда, не стоит ничего бояться, следует просто оставить все как есть и быть благодарным за визит.

Напомним, 4-летняя дочь семейной пары из американского города Северная Тонаванда в штате Нью-Йорк рассказала родителям, что ее время от времени посещала женщина, которую никто, кроме нее, не видел

Как сообщал портал "Знай.uа", это единственный ролик с качественной видеосъемкой, где можно четко разглядеть призрака

"Знай.uа" писал, 39-летняя мать двоих детей Аманда Пападопулос утверждает, что в ее доме живет призрак ребенка