Эротический гороскоп на 27 марта Овен

Вы стали слишком беспечными, вы вообще помните что такое безопасный секс? Кроме своей основной функции, контрацептивы могут быть отличной эротической игрушкой.

Эротический гороскоп на 27 марта Телец

Сегодня вы будете себя чувствовать, как при лихорадке: то вам холодно во время секса, то жарко, то сухо. Выдохните и успокойтесь. Сейчас ваши эмоции нужно немного утихомирить.

Эротический гороскоп на 27 марта Близнецы

Чтобы добавить пикантности в ваши интимные отношения, используйте больше грубых фраз. Но постарайтесь не перепутать грубое с обидным.

Эротический гороскоп на 27 марта Рак

Вспомните как вы в детстве играли в прятки и салочки. Только сделайте их более сексуальными. Такая разрядка не помешает вам обоим.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Эротический гороскоп на 27 марта Лев

Переложите важные дела на кого-то другого, в голове у вас сплошная любовь и страсть. Но партнера вы ведь не отдадите, сделайте вид, что вы новичок и ошибки для вас – норма.

Эротический гороскоп на 27 марта Дева

Вам сегодня повезет в интернет-знакомствах. Так что заходите на сайт знакомств, скачивайте приложение, а если встречаться с незнакомцами не хотите, то виртуальный секс вам тоже поможет.

Эротический гороскоп на 27 марта Весы

Сегодня вернется ваше прошлое желание, а значит вы захотите вспомнить былое. Подумайте, может ваше сегодняшнее положение все-таки лучше прежнего?

Эротический гороскоп на 27 марта Скорпион

Пора забыть совершенно все, что у вас было раньше и открыть себя чему-то новому и смелому. Партнер может быть те же, а вот секс – совсем иным.

Эротический гороскоп на 27 марта Стрелец

Уберите подальше от себя всякие раздражители, а телефон вообще выключите. Вы не Юлий Цезарь, дополнительные дела, когда вы занимаетесь любовью, только будут вас бесить.

Эротический гороскоп на 27 марта Козерог

Во врем работы из вас выжмут все соки, а дома от вас потребуют ласки и еды. Но никто же вас не заставляет, можете хоть весь вечером лежать и смотреть телевизор.

Эротический гороскоп на 27 марта Водолей

День будет эротически направлен в сторону книг. Либо вы встретите партнера в библиотеке или книжном магазине, либо будете отдаваться прочтению книг в одиночестве.

Эротический гороскоп на 27 марта Рыбы

Сегодня ваш партнер превзойдет самого себя. О такой порции секса, которую вы получите в этот день, можно только мечтать! Поощряйте такие порывы.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, Гроб Господень вскрыли и увиденное заставило мир затаить дыхание.

Как сообщал портал "Знай.uа", мужчина во сне отправился в астральное путешествие. Его это напугало до полусмерти.