На сегодняшний день 4-летняя Ахин из Кореи является одной из самых популярных блоггеров в социальной сети Instagram. Так, малышка покорила сердца подписчиков своими фото, на которых юная модница примеряет на себя яркие образы, демонстрируя непревзойденное чувство стиля. Сейчас на ее аккаунт подписаны более 440 тысяч людей.

Как только мама Ахин обнаружила креативные способности дочери, сразу решила помочь ей раскрыть свой талант. Женщина имеет собственный онлайн магазин одежды и предоставляет дочке возможность изучать последние тренды в мире моды.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Так, 4-летняя девочка за короткое время научилась позировать перед камерой и делать фото на смартфон самостоятельно. Многие фолловеры отмечают, что милое личико и харизма Ахин делают ее фото очаровательными.

Ранее мы писали о том, что известная американская модель Кайли Дженнер имеет многочисленную армию поклонников в Instagram, которых частенько радует новыми постами.

В этот раз Дженнер решила поделиться с фанатами фотографией, на которой позирует в соблазнительном образе. Модель запечатлена как бы случайно, она растеряна. При этом видно, что Кайли собралась на какую-то вечеринку, ведь на ней соответствующий наряд. Так, для выхода в свет красотка надела облегающее длинное платье необычного фасона и сжатой фактуры.

Напомним, что популярная в интернете блондинка Настя Ивлеева прославилась благодаря авторским программам на своем Youtube-канале. Совсем недавно пристальные поклонники заметили у девушки кольцо на безымянном пальце.

Как сообщал портал Знай.ua, до 29 лет Джарет был девушкой и звали его иначе. Затем он согласился на несколько операций, чтобы стать мужчиной. Однако пять лет спустя Джарет осознал, что относится к расе из другой планеты.

Также портал Знай.ua писал, что перед официальным объявлением о пополнении в Victoria's Secret, они долго сотрудничают с моделью. Такая же история произошла и с 29-летней Алексиной Грэм. В сети опубликовали самые горячие фотографии нового "ангела".