Известные блогеры и создатели популярного канала на YouTube Slow Mo опубликовали новый захватывающий видеоролик. Slow Mo Guys – это научно-технический развлекательный канал. Он был создан в британском городке Тема Гэвином Фри. Спустя некоторое время к нему присоединился Дэниэл Гручи. На данный момент их творение является самым большим каналом замедленного видео на YouTube. Блогеры снимают различные увлекательные ролики с использованием технологии Slow Mo (замедленной съемки).

Однажды ребята задумались о том, что движется быстрее всего памяти человечества. Они решили это снять, и им это удалось. Они продемонстрировали, как на самом деле выглядит перемещение света. Для этого они использовали специальную камеру, которая способная снимать со скорость 10 триллионов кадров в секунду. Скорости камеры оказалось вполне достаточно для того, чтобы она могла зафиксировать перемещение света.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ролик очень быстро стал популярным. Он был опубликован на канале 27 марта. Всего за 2 дня он набрал почти 1 миллион 998 тысяч просмотров.

Один из авторов видео отметил:

"У меня странные ощущения, словно человек никогда не должен был это видеть. Мы словно проникли в основание Вселенной".

Видеозапись получилась невероятно захватывающей. Пользователи в восторге от того, что Гэву и Дэну действительно удалось зафиксировать скорость света.

"Знай.ua" уже писал: серфер перелетел через песчаную косу, совершив прыжок на 15 метров в высоту. Впечатляющий трюк экстремала покорил сеть. Он назвал его прыжком своей жизни

Читайте также: экстремалы зрелищно пролетели сквозь ущелье. Они почувствовали, каково это - иметь крылья

Как сообщалось, блогеры сняли прыжки летучих рыб в замедленной съемке. Это выглядит просто невероятно

Напомним: YouTube-блогеры раздавили баллоны с краской в Slow Motion