Сексуальные предпочтения мужчин в некоторой степени зависят от их знака Зодиака, что стоит использовать при выборе партнера. Предполагается, что темперамент с самого рождения заложен в каждом человеке, поэтому астрология взялась определить склад характера по каждому знаку.

Овен

Ему свойственны вспыльчивость, экстравагантность и любопытство. Такие мужчины упрямы, поэтому инициативы в опробовании чего-то нового от него не дождешься. Ему нужно мягко намекать и как только мужчина осознает, что желание ему вполне по душе - он примется за дело со всей страстью. С технической стороны у Овнов обычно все хорошо, но принудить его к чему-то в спальне – занятие бесполезное.

Телец

Тельцам нравится, чтобы все было красиво и неспешно — со множеством пунктов обязательной программы. Для таких мужчин все начинается еще в момент приглашения на какое-либо мероприятие, поэтому если он что-то планирует на вечер – это будет высший класс. Стоит отметить, что с Тельцами споры бесполезны. Также они, как правило, очень тактильны и чутко реагируют на прикосновения. Постарайтесь застичь его врасплох, заготовьте что-то по-настоящему красивое — и не забудьте о взбитых сливках.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Знак Зодиака Телец

Близнецы

С этим знаком никогда нельзя предугадать, что у него на уме, как ему хочется заняться любовью. Эти мужчины не знают, чего им хочется, однако это же и является их преимуществом, поскольку это увлекательно.

В сексе с Близнецами самое главное – не дать им заскучать, при этом они с удовольствием подхватывают любые игры, быстро реагируют на смены диспозиций и активно предлагают свои сценарии.

Рак

Эти мужчины очень нежны – они могут предаваться прелюдии часами напролет, бесконечно возбуждая и партнершу, и себя. Для того, чтобы все началось достаточно лишь быть игривой, слегка неприступной и дразнящей. Мужчины этого знака Зодиака с удовольствием занимаются любовью при свете луны, возле воды или под приятную, тихую и мелодичную музыку. Если все эти условия выполнены, а девушка романтична и несколько загадочна — можно не сомневаться, что секс будет фееричным.

Лев

Львам нравится, когда его обожают и говорят ему об этом. Эти страстные, темпераментные мужчины обожают игры с переодеваниями, поэтому уместно запастись парой-тройкой костюмов —посмелее и пооткровеннее.

У Льва обычно очень чувствительная кожа головы — нежный массаж всегда приводит его в нужное настроение, а если еще и шептать ему на ушко в это время слова восторга его торсом и всем, что там вокруг находится… Дальше останется лишь погладить по спине — это его другая эрогенная зона, и все сразу закрутится с невероятной силой.

Знак Зодиака Лев

Дева

Эти мужчины не умеют говорить о своих чувствах и не стремятся показать их, но если у него есть чувства к девушке, то он предпримет все усилия, чтобы ей было хорошо с ним. С этим мужчиной нельзя быть напористой или прямолинейной — чувственность, нежность, романтика. Он не показывает эмоций сам — зато прекрасно чувствует, когда ему их дарят, а также ценит верность и хорошее отношение. И хоть Девы не самые темпераментные, зато с ними очень спокойно и тепло, а этого порой очень не хватает.

Весы

Еще один непредсказуемый знак, поскольку сразу после начала мужчина может внезапно вспомнить о важной встрече. Такие мужчины любят секс, а их «да» может означать не только «нет» или «может быть», но еще и «давай мотнемся за винишком», и даже «я тебя тоже люблю». Доверять словам этого мужчины было бы слишком легкомысленно, игнорировать их было бы слишком глупо. Тут нужно стать терпеливой, нежной, развратной и скромной одновременно. И хотя это очень сложно, зато ужасно интересно.

Скорпион

Секс со Скорпионом однозначно станет одним из незабываемых. Эти мужчины хватаются за любую секс-затею со страстью и рвением, проявляя при этом и усердие, и желание добавить, догнать, перегнать, а затем еще раз повторить.

Его избраннице можно позавидовать, а также пожелать побольше выносливости. Рядом с ним нужно расслабиться, выбросить из головы все свои комплексы и представления о том, как ведут себя хорошие девочки.

Знак Зодиака Скорпион

Стрелец

Секс с этими мужчинами легкий, быстрый и веселый. Стоит ждать грязных словечек, поскольку они обожают разговаривать во время процесса. В особой фантазии со Стрельцами нет необходимости — достаточно всего лишь встретить его на пороге в фартуке на голое тело или вообще нагишом. Остальное он на скорую руку придумает и сообразит сам. И организует все так, что вам останется только следовать за его чудесными порывами и наслаждаться.

Козерог

Его конек - оральный секс, притом в обоих вариантах — как получать, так и делать. Этот мужчина практичен и властен, он любит доминировать, поэтому стоит сразу приготовиться к роли ведомой. Собственно, о подобном мечтает порой любая женщина — побыть мягкой и податливой в руках сильного и умелого мужчины.

Но вот соблазнить такого мужчину довольно сложно — он пунктуален, хранит верность своей половине, если она есть, и всегда руководствуется здравым смыслом, а не сердцем.

Водолей

Мужчины этого знака очень любопытны, готовы к любым экспериментам и обожают проводить время в красивой и интересной обстановке. Они любят все, что может возбуждать не только тело, но и ум и глаза.

Рядом с Водолеем хорошо чувствовать себя слегка актрисой или воображать, что вы вместе смотрите мелодраму с самими собой в главных ролях. Если удастся достичь нужного настроя и состояния, секс с этим мужчиной будет волнующим, горячим, разнообразным и трепетным.

Знак Зодиака Водолей

Рыбы

Это ласковые мужчины, которые любят халаты, уют, плюшевые игрушки и большие кровати с балдахинами. Они занимаются любовью обстоятельно, мягко, долго и усердно. Даже если он окажется не готов к смелым предложениям, то постарается сделать все, чтобы не огорчить и доставить удовольствие в любом случае. Мужчины под этим знаком Зодиака не терпят наглости и вульгарности, поэтому нужно облачиться в красивый наряд, использовать приятные духи и приглушить свет. Несколько ласковых слов на ухо – и он ваш.

Напомним, ранее отмечалось, что сексологи назвали шесть распространенных ошибок, по причине которых из отношений исчезает страсть.

Как сообщал портал "Знай.ua": астрологи рассчитали каждому знаку Зодиака идеальный возраст для брака.

Также "Знай.ua" писал, что сеть в шоке от мистического видео, записанного на скрытую камеру в одной из американских библиотек.