Лучшие премьеры сериалов апреля 2019 не оставят равнодушными фанатов драмы, фантастики и биографий. Радио МАКСИМУМ собрало лучшие новинки сериалов, которые выйдут в свет во второй месяц весны.

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА (16+)

Оригинальное название: The Twilight Zone
Жанр: драма, триллер, фэнтези, ужасы, фантастика
Страна: США
Режиссер: Герард МакМюррей, Грег Яйтанс
В главных ролях: Джордан Пил, Роб Карпентер, Джон Чо, Грэм Даффи, Лэйн Эдвардс, Гленн Флешлер, Демсон Идрис
Продолжительность: - мин.
Дата: с 1 апреля

Новый сериал переносит уже известный телесериал-антологию в современное время, показывая не менее жуткие, фантастические и драматические истории.

Сумеречная зона, смотреть трейлер сериала онлайн:

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

НАША ПЛАНЕТА

Оригинальное название: Our Planet
Жанр: документальный
Страна: Великобритания
Режиссер: Кит Шолей, Аластер Фовергілл, Джонатан Массман
В главных ролях: Дэвид Аттенборо
Продолжительность: 60 мин.
Дата: с 5 апреля

Документальный сериал в очередной раз пытается показать, насколько красива и для многих неизвестная наша плнета. Жизнь есть повсюду, она привыкает к новому климату, ландшафтам и условиям, получая новые умения и вид. Авторы хотели показать существ, которые обитают в самых отдаленных уголках Земли: от джунглей Южной Америки до пустынь Африки. Смотреть можно не только фэнтази и детективы :)

Наша планета, смотреть трейлер сериала онлайн:

В ТЕМНОТЕ (16+)

Оригинальное название: In the Dark
Жанр: драма
Страна: США
Режиссер: Майкл Шоуолтер
В главных ролях: Перри Меттфелд, Крэйг Браун, Нико Эверс-Свінделл, Кестон Джон
Продолжительность: 30 минут.
Дата: 4 апреля

В центре сериала обычная не слишком вежливая и доброжелательная девушка Мерфи. Ее трудно назвать милой и не испорченной, однако быть слепым не так уж и весело. Да еще и она становится свидетелем убийства ее друга Тайсона. Парень работал наркодилером, поэтому постоянно крутился в опасных кругах. Однако полиция не хочет верить Мерфи в историю об убийстве и решает не проводить расследование. Единственным, кто относится к ней с пониманием становится коп Дин, у которого также слепая дочь.

В темноте, смотреть трейлер сериала онлайн:

ФОССИ / ВЕРДОН (12+)

Оригинальное название: Fosse/Verdon
Жанр: драма, музыкальный, биография
Страна: США
Режиссер: Томас Каїл
В главных ролях: Сэм Рокуэлл, Мишель Уильямс, Келли Баррет, Норберт Лео Батц, Ая Кэш
Продолжительность: 60 мин.
Дата: с 9 апреля

Сериал рассказывает о том, как знаменитый американский режиссер, сценарист, актер и танцор Боб Фосси, которому удалось поставить известные фильмы "Кабаре" и "Весь этот джаз", шел к славе. Возможно, ему бы это удалось не так легко, если бы рядом не была его жена, партнерша и муза Гвен Вердон. Именно она помогла создать уникальный стиль Фосси, который впоследствии прославил его на весь мир.

Фосси / Вердон, смотреть трейлер сериала онлайн:

ВИСТИНГ (16+)

Оригинальное название: Wisting
Жанр: драма, криминал
Страна: Норвегия
Режиссер: Тригве Аллистер Дайсен, Катарина Лаунинг
В главных ролях: Свен Нордин, Кэрри-Энн Мосс, Ларс Берге, Ульрикке Хансен Девиген
Продолжительность: 48 мин.
Дата: 11 апреля

Уильям Вистинг работает детективом и имеет довольно невыносимый характер, ведь любит сарказм и не идет на компромиссы. Как-то вблизи его дома убивают незаметного соседа Вигго Хансена. Вистинг сразу же начинает расследование и понимает, что дело касается серийного убийцы из США. Все было бы значительно проще, если бы дочь главного героя не работала журналисткой и не решила взяться за таинственную смерть.

Вістінг, смотреть трейлер сериала онлайн:

Как сообщал портал "Знай.uа", начиная со среды, 27 марта, на телеканале 1+1 стартовало долгожданное продолжение проекта Квартал 95 - сериал "Слуга народа 3".

Также "Знай.uа" писал, что костюмированная драма "Крепостная" стала самым успешным сериалом марта за последние несколько лет.