Костюмированная драма "Крепостная" стала самым успешным сериалом марта за последние несколько лет.

Актер Марк Дробот, сыгравший главную роль в сериале "Крепостная", стал Заслуженным артистом Украины.

Уже осенью на телеканале СТБ зрители увидят продолжение невероятной истории. Главные роли в сериале исполнили лучшие актеры современности. Среди которых – Марк Дробот.

Сегодня указом президента о награждении государственными наградами Украины по случаю Международного дня театра звание Заслуженного артиста присвоили известному украинского актеру, артисту Киевского академического Молодого театра и звезде сериала "Крепостная" Марку Дроботу.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Я не стремлюсь к медийности, у меня нет такой задачи. Я хочу быть в первую очередь артистом. А не чтобы меня узнавали по скандалам", — убежден Марк.

Наверняка, это именно так и есть. А присвоение звания Заслуженного артиста еще раз доказывает сказанное актером.

Остается только поздравить Марка Дробота с прекрасным званием. Поклонники уже с нетерпением ждут второй сезон "Крепостной", который состоится осенью на СТБ, где линия героя Марка для зрителей наконец-то раскроется полностью.

Ранее сообщалось, что недавно в Украине показали телесериал "Крепостная", который получил значительный успех. По информации пресс-службы телеканала, на котором транслировался сериал, он побил сразу несколько рекордов по количеству зрителей и лучшим сериалом марта среди украинских телеканалов за последние 6 лет. Однако не всем украинцам он понравился

Гневное сообщение о сериал "Крепостная" напила журналистка Анна Шестак на личной странице в социальной сети Facebook.

Напомним, украинский сериал про подростков "Школа" вызвал неоднозначные эмоции у публики.

Как сообщал "Знай.uа", Игра престолов: фанатам показали первый трейлер финального сезона.

Также "Знай.uа" писал, что ФБР арестовало звезду "Отчаянных домохозяек": ей грозит 20 лет тюрьмы.