В апреле посчастливится Козерогам, Весам, Ракам и Овнам. Ненадолго в этот период фортуна отвернется от Рыб, Дев и Близнецов. Об этом сообщает астролог Влад Росс.

ОВНЫ окажутся в благоприятных условиях для далеких поездок. Отменные возможности для бизнес проектов. Апрель станет насыщенным временем, которое нельзя упустить.

ТЕЛЬЦЫ могут кардинально изменить жизнь во второй половине месяца. Возможны неожиданные ситуации и сюрпризы. Хорошее время для отдыха и оздоровления.

БЛИЗНЕЦЫ могут часто конфликтовать с окружающими в апреле. Также не исключены удары судьбы в виде заболеваний, сложных ситуаций и неожиданных заболеваний.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

РАКОВ ожидает блестящий период. Удача будет сопутствовать в карьере и работе. Могут достичь целей и важных вершин.

Для ЛЬВОВ станет удачной первая половина апреля. Время реализации планов и новых идей. А вот во второй половине месяца нужно быть аккуратным с деньгами и не совершать необдуманных покупок.

У ДЕВ в апреле сложится непростая ситуация. Нужно быть максимально аккуратным, не исключены несчастные случаи. Девам важно не рисковать и не менять работу в этот период.

ВЕСЫ будут счастливчиками месяца. Ситуации часто будут складываться в их пользу и успех будет сопутствовать во всех сферах жизни.

СКОРПИОНАМ повезет в первой половине апреля. У них будет романтичный период с возлюбленным. Осторожность стоит проявить в конце месяца, возможны опасные ситуации на дороге.

СТРЕЛЬЦАМ стоит приготовиться к непростому периоду. Есть риск поссориться с бизнес-партнерами. Важно сохранять холодную голову и не принимать импульсивных решений, попробуйте "притормозить".

КОЗЕРОГОВ ожидают важные события. Они получат широкие возможности, успех, особенно в финансовой сфере.

ВОДОЛЕЯМ стоит приготовиться к успеху во второй половине месяца. Возможно продвижение по карьерной лестнице.

РЫБАМ может быть непросто в апреле. Они будут переживать сложные финансовые ситуации. Нужно быть начеку, ведь их попытаются обмануть.

Напомним, гороскоп для всех знаков Зодиака на апрель.

Как сообщал Знай. ua, эти знаки Зодиака сорвут джекпот удачи в апреле. Они стали главными везунчиками, их ожидают крайне важные события.

Также Знай. ua писал, что самый лучший возраст для брака по знаку Зодиака.