Загадочный видеоролик был снят в пригороде Капилья-дель-Монте, Аргентина. Неопознанный светящийся шарик активно преследовал автомобиль женщины по имени Селе.

Как рассказала женщина местному уфологу Хайме Мауссану, она и еще одна женщина находились на дороге за 10 км от города, куда и направлялись. Дорога была грунтовая и неровная и автомобиль двигался медленно, поэтому в какой-то момент Селе от скуки достала телефон и стала снимать окрестности.

Однако, странный объект она увидела позже, когда просматривала записи. Она была шокирована, когда заметила, что автомобиль некоторое время преследовал маленький светящийся шарик, который она не видела во время съемки.

Возможно, что это был не НЛО, а какое-либо природное явление, вроде шаровой молнии, но уфолог Мауссан уверен, что это что-то паранормальное.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По предположению уфолога где-то в этой области находится база НЛО и именно поэтому тут так часто видят летающие тарелки. Но на данном ролике запечатлена не тарелка, а нечто другое, необъяснимое.

Он также заявил, что это не является бликом от стекла автомобиля, так как объект двигается независимо от движений автомобиля и снимающей его женщины.

По словам Хайме, этот шарик ведет себя как любопытный зверек, которого заинтересовал появившийся в этих безлюдных местах четырехколесный объект. Он не приближается сильно близко, но и не отстает.

Мауссан твердо уверен, шарик ведет себя как разумное существо.

Известно также, что происшествие случилось 9 ноября 2014 года, но на ютуб видео попало лишь спустя несколько лет. Однако, за пределы испаноязычного интернета не выходило. И лишь в этом году ролик вышел за пределы Аргентины и заинтересовал многих любителей паранормальных явлений.

К слову, во второй части этого видео показаны ролики с другими известными шаровидными НЛО, в частности двигающийся по воде возле берегов Швеции и преследующий пассажирский поезд в Челябинской области.

Напомним, НЛО на бешеной скорости разорвало небо над спокойным городом. Легендарный мексиканский специалист по уфологии Педро Рамирес поделился со своими подписчиками на "YouTube" весьма странной видеозаписью.

Как сообщал портал "Знай.ua", к Земле приближается планета, исполняющая желания.

Также "Знай.ua" писал, пришельцы превратили людей в животных.