Ученые сообщили о том, что убийственная планета уже прошла пояс Койпера и запустила в сторону Земли ракеты

По подсчетам экспертов, эти ракеты приблизятся к Луне уже в скором времени. Ученые заявили, что их можно будет наблюдать в мощные телескопы. Приборы ученых уже давно фиксируют интенсивное высокочастотное колебание гравитационных волн.

Гравитационные волны
Гравитационные волны

Конспирологи заявили, что совсем скоро наступит Апокалипсис. Конец света случится на Пасху, 28 апреля. Именно в этот день смертоносные ракеты с ядерными боеголовками войдут в плотные слои атмосферы. Вследствие этого они распадутся на огромное количество бомб.

Эти бомбы и станут причиной глобальной катастрофы и гибели всего живого на Земле. Конспирологи отметили, что будет уничтожено не только человечество, но и весь окружающий мир.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Нибиру
Нибиру

Представители альтернативной науки обеспокоены. Они убеждены, что у людей осталось невероятно мало времени. Поэтому правительство некоторых стран немедленно приступило к разработке программы по спасению человечества.

Чтобы спасти нашу планету, ученые пытаются создать специальный энергетический щит – спутники, которые будут запущены на орбиту. Они будут излучать спецволны, которые смогут предупредить Апокалипсис благодаря взрыву инопланетных ракет в космосе.

Если не произойдет чуда, уже через 24 дня Землю уничтожит мощнейшее оружие, посланное с Нибиру.

Апокалипсис
Апокалипсис

Ранее портал "Знай.ua" писал: Нибиру послала на Землю смертоносные лучи, Апокалипсис уже запущен

Напомним: Нибиру появилась в небе над Беларусью

Как сообщалось, на Луне появляются таинственные сооружения, которые создали пришельцы. Известный уфолог считает, что земной спутник оккупировали инопланетяне с Нибиру

Ранее портал "Знай.ua" писал об альтернативном Апокалипсисе. Вселенную поглотит гигантский пузырь. Распад вакуума считается самым невероятным вариантом конца света, который уничтожит абсолютно все