Конспирологи предупреждают, что накануне одного из главных христианских праздников до 28 апреля планета Х принесет на Землю холодную смерть, настоящие ужас и отчаяние. Вместо Пасхи придет тьма и смерть людей некому будет оплакивать, потому что никого не останется.

Землю постигнет печальная участь - состояние вечной мерзлоты, как и предсказывали уфологии и некоторые исследователи откровений провидцев.

Интересно, что ранее ученые утверждали, что на Пасху Звезда смерти закроет Солнце, перекрыв доступ тепла и света Земли, что приведет к скорой гибели всего живого. Такую версию отклонили после того, как в небе над Белоруссией сняли настоящий "приход" Нибиру. Звезда смерти появилась около 7 утра, спозаранку, поднимаясь вместе с Солнцем из-за горизонта. Тогда приблизилась к Солнцу и оно на мгновение увеличилось в размерах. После этого снова приняло обычный вид. Об этом сообщили уфологи на тематических ресурсах.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Специалисты не исключают, что Нибиру "подменила" Солнце, чтобы не сразу догадались, что происходит нечто ужасное для человечества. Она будет "притворяться" Солнцем, чтобы вытолкнуть своей гравитацией Землю из зоны обитаемости до дальних границ Солнечной системы или за ее пределы. В качестве доказательств своей теории, уфологии указывают на целый ряд природных аномалий, которые произошли за последние время. И это может стать концом...

Только на днях в Малайзии и на Гавайях очевидцы зафиксировали огромные торнадо, которых в этих местах вообще быть не должно, а в Исландии из-за обвала ледника произошло мощное цунами. После таких аномалий уже не так трудно поверить, что Пасха не наступит через Апокалипсис.

Если Земли не грозит "ледяное похмелье" на Пасху, после аномально теплой зимы, то рано или поздно ее могут уничтожить сами люди, о чем недавно сообщил известный альтернативный ученый Скотт Уоринг.

Напомним, пришельцы захватили контроль над МКС: NASA ведет переговоры.

Ранее портал "Знай.uа" писал: Нибиру опередила астронавтов на МКС произошла катастрофа, человечество в опасности

Как сообщалось, кратере Луны обнаружили базу пришельцев NASA снова обманула человечество.