Впервые таинственная планета Нибиру упоминается еще в древних писаниях племен Майя. В них сказано, что человечеству грозит темное будущее из-за столкновения Земли с этой загадочной планетой, которая не имеет координат. Считается, что красно-черная планета может уничтожить Землю, даже не столкнувшись с ней. Существует несколько версий происхождения Нибиру. Недавно появилась новая – весьма интересная.

Нибиру
Нибиру

Эксперты предположили, что таинственная планета – это наша Земля, которая совершила путешествие во времени и пространстве. Она внезапно вернулась из-за глобального катаклизма или смещения временных рамок, что и стало причиной неожиданного скачка. Сложно сказать, что именно стало точкой отчета. Существует мнение, что всему виной столкновение двух или более гигантских черных дыр. Если это действительно так, то дисбаланс и переход в наше время кажется вполне реальным.

Нибиру
Нибиру

И теперь Нибиру, то есть постапокалиптическая Земля, хочет вернуться на свое место. На ней отсутствует какая-либо жизнь. А от достижений и разработок не осталось и следа. Красной планета стала из-за смещения во времени, а черной ее сделали катаклизмы. В ее памяти могла остаться информация о прежнем местонахождении, куда она и собирается вернуться. Если это случится, произойдет катастрофическое столкновение, о котором и предупреждало племя Майя.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В тот момент, когда Нибиру возвратится к точке начала движения, существующая ныне Земля будет уничтожена. Глобальный катаклизм перенес таинственную планету из будущего в наше время. Если она станет на орбиту Земли, человечеству придет конец.

Нибиру несется к Земле
Нибиру несется к Земле

Ранее портал "Знай.ua" писал: Нибиру послала на Землю смертоносные лучи, Апокалипсис уже запущен

Напомним: Нибиру появилась в небе над Беларусью

Ранее портал "Знай.ua" писал об альтернативном Апокалипсисе. Вселенную поглотит гигантский пузырь. Распад вакуума считается самым невероятным вариантом конца света, который уничтожит абсолютно все

Читайте также: Нибиру забирает солнечную энергию, человечеству грозит тьма и полная деградация