Каждая фаза Луны по-своему влияет на судьбу, самочувствие и жизнь человека. Авторитетные астрологи говорят, что если вы хотите построить успешную и удачливую жизнь, следует всегда считаться и даже "советоваться" со спутником Земли. Все знаки Зодиака, хотя и имеют каждый свою планету, так или иначе подчиняются Луне. Луна определяет биоритмы человека. И если быть послушным "Ночной Царице", то она приведет к самым лучшим результатам.

5 апреля ожидается новолуние. Эксперты рассказали, чего категорически нельзя делать в этот день.

5 апреля астрологи рекомендуют тщательно подбирать слова, чтобы не наговорить лишнего и не спровоцировать ненужный конфликт. Также стоит избегать пустых разговоров, особенно с энергетическими вампирами или нечестными людьми. От агрессивно настроенных рекомендуется держаться подальше.

Также в этот день не стоит допускать грустные мысли или скуку. Позитивный настрой должен полностью вытеснить нерешительность, сомнения и разочарования.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

5 апреля нужно прислушиваться к здравому смыслу и не принимать решение, не обдумав. Астрологи рекомендуют до 10 апреля не потакать импульсивным мыслям, идеям и прихотям, так как они могут завести в тупик и отдалить от цели.

Все изменения нужно проводить постепенно и размеренно, иначе жизнь превратиться в кошмар. Нельзя вестись на авантюры, а в любых непонятных ситуациях лучше искать компромиссные решения.

Также Знай.ua публиковал прогноз для каждого знака Зодиака: кто и как переживет новолуние, к чему следует прислушаться, а чего - остерегаться.

Читайте кроме того: лунный календарь огородника - 2019 - как, заручившись поддержкой Луны, вырастить лучший в Украине урожай и не бедствовать весь год.

А знаете ли вы, что 5 апреля кроме новолуния, еще и большой церковный праздник? О правилах поведения и приметах в этот день читайте в нашем недавнем материале. Пусть высшие силы оберегают вас!