Ученые сообщили, что наибольшую опасность для Земли представляет смертоносная планета Нибиру. Эксперты встревожены, ведь по прогнозам, она может нанести разрушительные визиты дважды за месяц – 21 и 28 апреля.

Если первое нападение еще может оказаться неудачным, то после второго уже не выживет никто. На Пасху красно-черная планета нанесет Земле мощнейшие удар, который уничтожит все живое.

Нибиру
Нибиру

Конспирологи и уфологи считают, в апреле вполне может случиться Апокалипсис, ведь убийственная планета уверенно движется к Земле – ее траектория не изменилась.

Альтернативные ученые сообщили о том, что Нибиру 21 апреля приблизится к Солнцу и немного там задержится. Она зависнет таким образом, что полностью перекроет доступ солнечных лучей на Землю. Наша планета очень быстро охладится и начнет замерзать. Ученые отметили, что в некоторых уголках планеты этот процесс уже стартовал.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Падение температуры на Земле достигнет абсолютного нуля, который составляет минус 273 градуса по Цельсию.

Конспирологи заявили, что они сделали такие выводы благодаря изучению календаря древней цивилизации Майя. Но официальная наука пока не подтвердила эту информацию.

календарь Майя
календарь Майя
Календарь Майя

Ее представители успокаивают людей – паниковать пока рано. Опасность минует человечество. Температура на Земле попросту не может достигнуть абсолютного нуля, поэтому полное замерзание ей точно не грозит. Ученые напомнили, что у нашей планеты есть собственный источник тепла, который не даст ей замерзнуть. Его температура превышает отметку 6 тысяч градусов по Цельсию.

Еще ни разу в истории абсолютный нуль не фиксировался даже в космосе.

Нибиру
Нибиру

Ранее портал Знай.uа писал об альтернативном Апокалипсисе. Вселенную поглотит гигантский пузырь. Распад вакуума считается самым невероятным вариантом конца света, который уничтожит абсолютно все

Читайте также: Нибиру послала на Землю смертоносные лучи, Апокалипсис уже запущен

Знай.uа рассказывал: эксперты предупредили о том, что через 100 лет наша планета превратится в горячую точку, целые государства будут стерты с лица Земли