Гороскоп на 6 апреля Овен

Вы сегодня можете вести себя, не так, как того требует человеческая мораль и нормы. Вам это вряд ли чем-то вернется, а жить нужно для себя.

Гороскоп на 6 апреля Телец

Вы сегодня не сможете совладать со своими чувствами, и более того, вы даже не поймете, что на самом деле чувствуете. Но несмотря на все это день будет очень продуктивным.

Гороскоп на 6 апреля Близнецы

Сегодня вас или окружающих напугает то, что давно пряталось в вашем подсознании, а теперь оно выбралось на поверхность.

Гороскоп на 6 апреля Рак

Жаль, но восстановить можно не все. Если, например, из злобы разобьете старую вазу, то не только не покажете правоту, но потеряете и вазу, и уважение.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Гороскоп на 6 апреля Лев

Не стоит высказывать те предположения, в которых вы не очень уверены. Просто будете выглядеть глупо и никому не поможете.

Гороскоп на 6 апреля Дева

Сегодня у вас не будет настроения заниматься работой. Не стоит тратить время, только все испортите. Лучше отдохните. Выходные для того и созданы.

Гороскоп на 6 апреля Весы

Спрятав голову в песок, вы не решите свои проблемы. Но и риск тоже не гарантирует результат. Поищите себе надежных союзников.

Гороскоп на 6 апреля Скорпион

Вам сегодня просто необходимо обменяться информацией и идеями с другими людьми. Сделайте все, чтобы эта встреча произошла.

Гороскоп на 6 апреля Стрелец

Вы будете отстаивать свое мнение, но физическую силу лучше не применять. Лучше поищите более веские аргументы.

Гороскоп на 6 апреля Козерог

Не верьте чужим словам, верьте только в числа. Даже если вы думали, что сели в нужный автобус, переспросите его номер и в ту ли сторону вы едете.

Гороскоп на 6 апреля Водолей

Удивительно, но сегодня вы будете немного нерешительны. Зато это сможет спасти вас от очень дурацких ошибок. Просто не спешите.

Гороскоп на 6 апреля Рыбы

Сегодня у вас будет невероятно удачный и продуктивный день. Вы сделаете столько, сколько раньше успевали разве что за месяц, не смотря на то, что это выходной день.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.