В Китайском зоопарке медведица устроила зажигательный танец возле качели. На ролике самка тибетского бурого медведя трясет головой и подпрыгивает у лестницы-качели под активную музыку. Пользователи соцсетей прозвали животное "медведем – танцором диско".

Напомним, скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очередным отрывком с репетиции в зале, пританцовывая и кружась с веером. Так, артистка отметила, что голова у нее кружится только от любви к ухажеру-инкогнито, однако в честь 1 апреля решила впервые за долгое время открыть комментарии.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевская любит танцевать, по причине чего во время проведения концертов не только поет, но и презентует яркие танцевальные постановки. В этом с недавнего времени ей помогает новый партнер, о чем Наталья сообщила в своей публикации: "По многочисленным просьбам представляю Вам моего потрясающего партнера. Алексей Бусько. Исполнитель главных ролей «Киев Модерн-Балет» театра Раду Поклитару, артист балета и актер фильмов и перфомансов швейцарского балетмейстера Томаса Мэтлера, Преподаватель нескольких современных направлений танца и постановщик Киевского Хореографического Училища, Театра Оперы и Балета и легендарного Мариинского Театра в Питере".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также мы писали, что известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм, пишет Politeka. В этот раз артист порадовал поклонников своим новым видеороликом и яркими фото. Так, в этот раз Потап показал забавные фото, на которых позирует на солнечной улице в стильном прикиде.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.