Начало недели будет непростым, стоит ожидать сложных ситуаций.

Об этом стало ясно из слов астролога Влада Росса.

Влад Росс

"С понедельника по пятницу Солнце будет в квадратуре с Плутоном и Сатурном, а это планета несчастий, переломных моментов и ударов судьбы. В это время лучше не планировать важных решений и встреч", - отмечает астролог.

Влад Росс дает следующих совет: не стоит делать крупные покупки на выходных, запускать бизнес или предприятия. Однако, 13 апреля выдастся отличный период, он поспособствует начинаниям.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Астролог Влад Росс

"Он будет отмечен воодушевлением и внутренним подъемом. Меркурий в Рыбах – это всегда знак любви, творчества, открытий, веры, надежды и искусства. В эти дни будет наблюдаться благоприятная ситуация во всех сферах", - резюмирует Росс.

Стоит напомнить, что Известный украинский астролог Влад Росса сделал прогноз, когда может закончиться война на Донбассе.

Так, по мнению астролога, можно смело ожидать, что в ближайшее время на Донбассе появиться миротворческий контингент.

Несмотря на то, что ранее перспективы появления миротворцев на Донбассе активно обсуждались, а через какое-то время затихли, это совершенно не означает, что проблема миротворцев окончательно исчезнет с повестки дня мирового сообщества, считает астролог.
По мнению Влада Росса, можно с большой долей вероятности говорить о появлении миротворческого контингента в Украине в ближайшее время. Наиболее вероятным временем астролог назвал середину или вторую половину 2020 года.

Именно 2020 год станет важнейшим для всей Украины.

Напомним, астролог рассказал, когда Украина вступит в НАТО

Как ранее сообщал "Знай.ua", Астрологи назвали самых ласковых и нежных знаков Зодиака

Также "Знай.ua" писал о том, что Названы знаки Зодиака, которые не могут быть вместе