НАТО 4 апреля отпраздновало свою 70-ю годовщину и до сих пор альянс остается самой большой военной мощью в мире. Астролог Влад Росс спрогнозировал, что ждет НАТО в ближайшее время.

Сейчас все больше нарастает напряжение из-за США, которые заявляют, что ЕС неохотно выделяют деньги на оборону и таким образом основное финансовое бремя ложится на американцев.

Также в Европе все чаще звучат предложения о том, что им необходимо озаботиться созданием собственной армии.

Украина в НАТО

"Учитывая все эти процессы, сегодня сложно сказать однозначно, нужно ли Украине вступать в НАТО, поскольку есть вероятность, что Альянс может развалиться или претерпеть основательные преобразования", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Астролог считает, что в случае, если Евросоюз продолжит существовать, то НАТО в ближайшее время будет видоизменяться.

НАТО и Украина

"Вероятнее всего, европейская армия действительно будет создана. Сатурн и Марс в годовой карте НАТО, особенно в 2020 году, будут проходить по зодиакальному знаку этого образования. Это говорит о том, что до 2020 года Альянс будет существовать, а вот после – начнет трансформироваться", - объяснил Росс.

Влад Росс убежден, что американцы и европейцы останутся союзниками, однако будет запущен процесс создания армии Евросоюза.

"Таким образом, в мире будут существовать две независимые друг от друга армии – американская и европейская. При этом армия Евросоюза станет союзником НАТО. Альянс при этом все равно будет оставаться самой мощной военной организацией в мире, по крайней мере, в ближайшие пару лет. А Украину точно примут в новоиспеченную европейскую армию", - резюмировал он.

Напомним, вещун напророчил страшное будущее после выборов.

Как сообщал Знай. ua, астролог назвал следующего президента Украины.

Также Знай. ua писал, что предсказания Айзека Азимова сбываются через 35 лет, убедитесь сами.