Иногда, когда кажется, что все уходит из-под ног, когда любовь и надежда будто убегает от вас, когда вы настолько беспокоитесь за Украину и украинцев и эти нотки грусти никак не выходят из головы - попробуйте помолиться за свой родной дом, вслух признаться в любви к Украине, не стесняясь своих слез.

Моя молитва нехай лине

До Тебе наче фіміам.

І пісня лине безупинно

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В чудовий Твій небесний храм.

Приспів: Боже, я молюсь за Україну,

Боже, молю Тебе за людей,

Ти їм прости, Ти їх спаси

І милість Свою нам яви.

Боже, я знаю, що Ти будеш з нами

В храмі Своєму під небесами,

Щастя і мир Ти дарував,

Життя за людей віддав,

В Книгу життя нас записав.

В Своєму Слові живому

Ти для життя спасіння дав,

Щоб люди всі молились Тому,

Хто на хресті за них вмирав.

Напомним, маг ведической традиции Игорь Мехеда рассказал, что оригинальная молитва "Отче наш" — на арамейском языке — способна воплощать желания. Однако, существующие переводы, в частности древнегреческий, молитвы неточны и искажают смысл, ибо "Отче наш" потеряла свои чудодейственные силы. К сожалению, существующие переводы неточные молитвы, что исказило смысл и лишило молитву чудодейственной силы.

Он нашел доказательства этого в Новом завете, где описаны чудеса и исцеления, произведенные с помощью этой молитвы апостолами. Кроме того, апостол Андрей Первозванный свободно общался с волхвами при путешествии по Днепру "из варяг в греки", что также можно отнести к разряду чудес.

Далее маг уточнил, что в эзотерике подразумевается под этим "Ядром".

Всем известен термин психоанализа, введенный в работах Карла Юнга — "коллективное бессознательное человечества".

Юнг умел работать с этим коллективным бессознательным, в частности, благодаря этому он предвидел и предчувствовал Вторую мировую войну, о чем и писал в своих работах.

Напомним, молитвы силы и заповеди на Великий пост.

Как сообщал портал "Знай.uа" каждому человеку соответствует своя икона: ее выбор зависит от определенного периода времени, на который попадает ваша дата рождения.

"Знай.uа" писал, как правильно соблюдать великий пост. Многие воспринимают пост как особое время в церкви, ведь каждый день там будут проходить различные ритуалы и богослужения.