Эксперты регулярно выдвигают новые теории конца света, а также сообщают прогнозы Апокалипсиса. Недавно стало известно, что в апреле этого года могут случиться сразу два Судных дня. И если первый может быть не слишком страшным, то второй точно уничтожит все живое на Земле. Жители Земли убеждены в том, что скоро произойдет жуткая катастрофа.

Оказалось, что в Румынии начали слышать так называемые звуки труб. В Библии сказано, что в семь труб будут дуть семь ангелов, извещая таким образом о Судном Дне. Жители Румынии убеждены, что они получили предупреждение о приближающемся конце света.

Ангелы

Эксперты считают, что Земля на пороге нового жуткого коллапса. Предвестники грядущих апокалиптических катастроф напугали весь мир.

Представители официальной науки пока не говорят о том, что случится на самом деле. Четкие доказательства того, что произойдет нечто опасное для человечества и всей планеты, отсутствуют.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Библия
Библия

Пока подобные звуки труб слышали лишь в тех регионах Земли, где наблюдается наибольшая сейсмическая активность. Эксперты советуют властям и жителям этих районов начать подготовку к возможным подземным толчками или внезапной активности вулканов.

В то же время ученые констатировали тот факт, что власти многих стран не делают абсолютно ничего для того, чтобы предупредить стихийные бедствия.

Эксперты отметили, что опасность грозит не только Румынии, но и Польше, Молдове, Украине.

Ранее портал Знай.uа писал об альтернативном Апокалипсисе. Вселенную поглотит гигантский пузырь. Распад вакуума считается самым невероятным вариантом конца света, который уничтожит абсолютно все

Читайте также: Нибиру послала на Землю смертоносные лучи, Апокалипсис уже запущен

Как сообщалось: землян предупредили о нечеловеческих испытаниях, выживут сильнейшие

Знай.uа рассказывал: эксперты предупредили о том, что через 100 лет наша планета превратится в горячую точку, целые государства будут стерты с лица Земли