Каждому человеку имя дается не просто так. Имя плотно связано с судьбой и влияет на нрав, характер и развитие, а иногда и на всю его жизнь. Именно поэтому прежде, чем выбрать имя своему ребенку, необходимо тщательно обдумать все варианты, и то, каким вы хотите его видеть в будущем и каким он будет по своему характеру, чего сможет добиться.

Так, по длительным наблюдением стало понятным, что женщинам, названным именем Диана, не будет везти в любви. В переводе с древнееврейского языка, имя Диана означает "отомщенная". В детские годы девочки с этим именем отличаются добротой, но своенравностью. Они могут быть веселыми, но тут же вспылить, или мгновенно уйти в себя, замкнуться. Они очень ранимы. Но, Диана всегда поможет более слабому и обездоленному. И эта готовность к бескорыстной помощи останется у нее на всю жизнь.

Женщина готовит
Женщина готовит

Александра — производное от мужского имени, накладывает на его хозяйку определенные черты, присущие противоположному полу. Чаще всего Саше приходится взваливать на свои хрупкие плечи проблемы всей семьи, много и тяжело работать, постоянно решать чужие проблемы. Личная драма заключается в том, что по своей натуре Александры очень ленивы и хотели бы заниматься, например, йогой где-то в Индии, но реальность совсем другая.

женщина
женщина

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Инна - это имя женщины с очень сложным и вздорным характером, которая очень трудно сходится с людьми, не умеет уступать и идти на компромисс. Всегда во всех своих бедах винит других людей, очень высокомерная, считает, что все ему что-то должны. Никогда не делает выводов из прошлых ситуаций и не учится на своих ошибках, поэтому находится всю жизнь в непрерывной борьбе с собой и окружающим миром.

мужчина и женщина
мужчина и женщина

Тамара — женщины с таким именем затмевают личное счастье постоянными подозрениями своего партнера в измене и подлости, пытаются с этим бороться, но тщетно. Не важно, это правда или пустые фантазии, они так изматывают себя этими переживаниями, до нервного срыва и сердечно-сосудистых заболеваний. Редко бывают счастливы в браке, они либо постоянно проверяют и контролируют своих мужчин, или своим вниманием и любовью просто "душат" партнера.

Напомним, поздравления с Днем ангела Василия: открытки и стихи.

Как сообщал Знай.ua, ученые доказали: коты нас понимают, просто игнорируют.

Также Знай.ua писал, рекордсмен Гиннеса показал эффективнейшую диету: всю жизнь в одном весе.